Студентка пошла на встречу с парнем и пропала (фото)

В Красноярске 18-летняя девушка пропала после встречи с молодым человеком. Об этом рассказали волонтеры организации «Поиск пропавших детей — Красноярск».

Согласно ориентировке, 14 января около 12:00 18-летняя Ксения Воробьева вместе со своей подругой вышла из Гуманитарно-экономического техникума на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 30«а», села в автобус № 2 и вышла на остановке «Театр оперы и балета», предположительно на встречу с молодым человеком. Вечером телефон стал недоступен.

О пропаже заявила мама девушки. Сегодня, как рассказала руководитель организации «Поиск пропавших детей», девушка также не явилась на занятия в техникум, об этом им сообщила сестра. О молодом человеке ничего не известно. Поисками пропавшей также занимается полиция.

Приметы: рост 163 см, темно-карие глаза, зауженные, подведены сверху черными стрелками (татуаж), темно-русые кудрявые волосы по плечи. Полная. Была одета в серо-голубую шубку с капюшоном, отделанным серо-голубой норкой, коричневую шапку, темные полусапожки с опушкой, коричневые колготки. Была с черной сумкой со стразами и ручками средней длины.

Всех, кому что-то известно о местоположении Ксении, просят сообщать волонтерам или в полицию.

НГС.НОВОСТИ
Фото группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» с vk.com

Комментарии (46)

46
Rex 18 янв 2016в10:24 Такая не пропадёт
Шерлок 18 янв 2016в10:16 Сдается мне, что молодой человек как-то причастен к исчезновению
Ворчливый_старикан 18 янв 2016в10:11 Загуляла у него,батарея села,зарядки не было.
Шерлок 18 янв 2016в10:16 Сдается мне, что молодой человек как-то причастен к исчезновению
прохожая 18 янв 2016в14:18 Да пусть она отсиживается где-то, пусть загулялась...что угодно! Лишь бы цела и невредима была. А потом бы и родители сами с ней разобрались.
Гость 18 янв 2016в11:22 Там же камер немерено понатыкали, и всегда кто то кого то фотографирует. как так то?
Ворчливый_старикан 18 янв 2016в10:11 Загуляла у него,батарея села,зарядки не было.
Rex 18 янв 2016в10:24 Такая не пропадёт
анна цаца 18 янв 2016в22:08 В 18 лет на свидания по ночам ходят девушки.... неправильно воспитали родители... жаль таких ...
анна цаца 18 янв 2016в22:08 В 18 лет на свидания по ночам ходят девушки.... неправильно воспитали родители... жаль таких ...13 ответов
Rex 18 янв 2016в10:24 Такая не пропадёт10 ответов
NightMiRe 18 янв 2016в12:25 Сколько таких новостей уже было, каждый раз оказывается, что загуляла и прячется на съемной квартире у парня.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ворчливый_старикан
18 янв 2016в10:11популярный
Загуляла у него,батарея села,зарядки не было.
Шерлок
18 янв 2016в10:16популярный
Сдается мне, что молодой человек как-то причастен к исчезновению
Rex
18 янв 2016в10:24популярный
Такая не пропадёт
Дракон
18 янв 2016в11:17
А подруга что лепечет по этому поводу? Или тоже пропала?
Гость
18 янв 2016в11:22
Там же камер немерено понатыкали, и всегда кто то кого то фотографирует. как так то?
саркози
18 янв 2016в11:28
конфликт в семье видимо,вот и решила показать характерок,у друзей где-нибудь отсиживается.
18 янв 2016в12:25
Сколько таких новостей уже было, каждый раз оказывается, что загуляла и прячется на съемной квартире у парня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прохожая
18 янв 2016в14:18
Да пусть она отсиживается где-то, пусть загулялась...что угодно! Лишь бы цела и невредима была. А потом бы и родители сами с ней разобрались.
+++
18 янв 2016в16:11
Господи, пусть будет чудо, пусть живая найдется
Rex
18 янв 2016в16:46
Найдётся 100% не переживайте
ytrnj
18 янв 2016в19:04
Девушки! никогда не ходите на встречу с малознакомыми людьми. Или во всяком случае, говорите адреса телефоны, ФИО того, к кому идете например своим подругам. И к кому идете тоже предупредите, что Вы его координаты оставили ну просто всем.
йоши
18 янв 2016в21:34
надеюсь не повторится прошлогодняя история встречи девушки с парнем с печальным концом...
анна цаца
18 янв 2016в22:08
В 18 лет на свидания по ночам ходят девушки.... неправильно воспитали родители... жаль таких ...
19 янв 2016в00:37
Взломать контакт и всё, по переписки будет всё ясно, куда ушла с кем и зачем
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Строгая мама.
21 янв 2016в12:42
Как бы ты не поругалась с мамой, так делать в отмеску не очень хлрошо.....на чувствах не играют.