Город Новые зоны отдыха в Красноярске: барбекю на Татышеве и ресторан у часовни (фото)

Новые зоны отдыха в Красноярске: барбекю на Татышеве и ресторан у часовни (фото)

«Красспорт» представил проектные предложения новых рекреационных зон в городе

Представлены предложения новых зон отдыха в Красноярске.

Как сообщили в пресс-службе «Красспорта», 21 декабря руководитель управления Сергей Кочан презентовал около десятка проектов в рамках развития городских рекреационных зон, которые могли бы стать интересны инвесторам.

Так, предпринимателям представлен проект открытого бассейна, летнего солярия и кафе с прокатом лодок на набережной Енисея. Среди проектов также кафе с местом для кормления уток и причалом для лодочек на набережной у вантового моста.

Также показаны проекты развития парковой зоны у часовни Параскевы Пятницы: возможно размещение там мотоциклетной трассы, конно-спортивного комплекса и ресторана.

Прозвучало и несколько предложений по площадкам на о. Татышев-парка: обустройство площадки для барбекю, теннисные корты, кафе с прокатом лодок на озерах острова, «этническая деревня», зоны питания в восточной части острова, лыжный павильон.

Среди инвестиционных предложений — строительство открытых площадок для экстремальных видов спорта и центра водных видов спорта на о. Отдыха и Молокова, развитие парка ДК «Кировский» и стадиона на ул. Рейдовая, 43«б».

«Пока это еще не готовые инвестиционные проекты, а те предложения, идеи, которые есть на сегодняшний момент у "Красспорта" для предпринимателей», — отметили на заседании.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены пресс-службой «Красспорта»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства