Мотоциклист-эктремал протестировал 4-й мост: «Асфальт — огонь» (видео)

Красноярец проехался, вставая на дыбы, на мотоцикле по 4-му мосту. Как рассказал автор и главный герой видео Иван Старцев, ролик был снят 8 октября.

На видеозаписи видно, как мотоцикл спускается на мост с левого берега и проезжает вдоль всего моста до правого берега, потом по развязке спускается на ул. Свердловскую. На ролике видно, что рабочие на него не реагируют, также заметно, что местами асфальта еще нет.

Видео было снято от первого лица. В некоторых моментах видно, как мотоциклист встает на заднее колеса и таким образом едет по мосту. Сам герой видео рассказывает, что «асфальт — огонь», а проезжать ему никто не запрещал — запрещающих знаков на мосту нет.

Добавим, ранее другой красноярец проехался по 4-му мосту на велосипеде.

НГС.НОВОСТИ
Видео Ивана Старцева


Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Евгений
09 окт 2015в15:05
Музыка нагнетает страх:)
Прохожий
09 окт 2015в15:27
После того как там автобусы начнут ездить этот огонь волнами пойдет...
09 окт 2015в15:39
Велосипедист-экстремал был, теперь мотоциклист-экстремал.. Следующий кто, танкист-экстремал? А на видео кстати видно,что остановить его пытались,это раз. И не по этой ли причине он не поехал обратно? Эт два.. А ещё видны незакрытые швы и даже колодцы.. И что собственно хотел мотоциклист-экстремал? Славы? Показать,что ему плевать на всё? Так этим нас не удивишь увы... Ну нет запрещающих знаков и на жд мосту,чего он там не поехал? Глупо как-то..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
09 окт 2015в15:40
Пока очередной залетный там не расшибется, за контроль над строящимся объектом не возьмутся. А виновата будет контора, что не следила за территорией
Жан
09 окт 2015в15:46
в эксплуатацию мост не ввели, а он гоняет, а как свернул бы себе голову так опять из-за него крайних искать начали, прокуратура, ГИБДД хватит спать, вы зачем подобное допускаете, да еще СМИ разодоривают, что это типа круто, а завтра толпа байкеров туда риниться тесты проводить
Анортс
09 окт 2015в16:06
такими темпами там скоро будет первая авария на ещё не открытом мосту.
jgj
09 окт 2015в16:17
а 6 полос всего - не мало ли?
Мария
09 окт 2015в16:45
И как его останавливать должны были? Кидаться под колеса? или гибдд вызывать? Может хватит уже мешать строителям своими покатушками. Ничего экстремального в них нет, а вот смысл мероприятия сомнителен. Только чтоб сказать :"я был первый"?
Татьяна
09 окт 2015в18:25
Работы ещё непочатый край!!!!
Евгений
09 окт 2015в21:39
Я конечно дико извиняюсь, но зачем на черновом асфальте разметка? Или по верх 'этого' больше ничего не будет.
Ыыы)))
09 окт 2015в21:58
запрещающие знаки? да он с горки с тропки скатился какой то. это все большая стройка, и знаки стоят именно на дороге, для всех,кроме тех, кто там работает, а не как, на протоптанной дорожке
Житель
10 окт 2015в08:51
Столбы освещения стоят не везде, разделительная полоса не готова, швы не заасфальтированы - как они хотят сдать мост к концу октября? Надеюсь что успеют.
Ахмед
10 окт 2015в12:16
Было приятно посмотреть видео:) спасибо автору ролика) как сам там побывал)