Город У грабителей квартиры главного архитектора нашли 330 тысяч долларов: чиновник открестился от денег

У грабителей квартиры главного архитектора нашли 330 тысяч долларов: чиновник открестился от денег

Андрей Макаров рассказал, что у него почти ничего не украли

В Красноярске злоумышленники проникли в квартиру главного архитектора города. Эту информацию подтвердил сам потерпевший Андрей Макаров.

Как сообщил в эфире «7 канала» г-н Макаров, проникновение в его квартиру действительно было. «Как мне рассказали в полиции, преступники задержаны, на них висит большое количество краж. Я не очень понимаю какая сумма [была изъята], но то, что я слышал — это около 300 тыс. долларов. Могу позавидовать только тем людям, которые такие суммы дома хранят», — сказал архитектор.

В эфире канала «СТС-Прима» он пояснил, что из его квартиры ничего украдено не было — только устроен погром и исчезла рубашка.

Депутат Аркадий Волков опубликовал фотографию своего официального запроса на имя мэра города Эдхама Акбулатова. В его заявлении фигурировала сумма в 330 тыс. долларов. Он просил провести проверку «соразмерна ли данная сумма с официальными доходами архитектора».

В ГУ МВД по краю не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию, заявив, что не имеют право разглашать личные данные. При этом добавив, что «по факту проникновения в квартиру возбуждено уголовное дело».

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства