Мэрия решила отремонтировать мост через Качу

Администрация города Красноярска приняла решение отремонтировать мост через реку Кача на ул. Вейнбаума.

Тендер на проведение проектно-изыскательных работ размещен на сайте госзакупок. Подрядчику необходимо провести «предпроектное обследование моста с целью оценки технического состояния и определения вида ремонтных работ по устранению выявленных дефектов».

Также необходимо предложить усиленный тип покрытия для тротуаров и дорожного полотна с прослойками из геосинтетического материала.

Работы планируется проводить без прерывания движения по мосту длиной 139,3 м. Стоимость заказа — 4,362 млн руб. Торги назначены на 22 марта. На разработку проекта дается 4 месяца.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ольги Ярцевой

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Александр
15 фев 2013в14:20
А 4 с половиной миллиона не много на 150 метром дороги???
Ники
15 фев 2013в14:45
Слава тебе, господи. А я-то думала, что про него никогда не вспомнят. Ездить по нему уже совсем невозможно.
Как обычно разворуют 80% денег, и потом столько же будут требовать на ремонт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
15 фев 2013в20:14
Вы вечно жалуетесь на что-то в коментах =) как бабки реально) ну ремонтируют да ремонтируют, мне вот без разницы кто там что украдёт, это лучше, чем вообще бы не ремонтировали
serga
15 фев 2013в21:29
а мост 777 они не знають ?!!!
авава
15 фев 2013в21:59
А че в рощи 100 лет построить не могут?? что бы не ездить, а просто мост прошел и татышево!!!!!!
Evgeniy
15 фев 2013в22:20
Лучше уж украдут, да что-то сделают, чем вообще не украдут:)
16 фев 2013в00:15
По Коммунальному мосту ездить не возможно, такое чувство что по нему танки прошли...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
312312
16 фев 2013в05:28
Читая начало новости, я уж было подумал, что коммунальный решили сделать. А нет, всё гораздо проще. :)
ДИМОН
16 фев 2013в16:46
Когда ремонт будет по марковского да коммунальный мост???!!!!!
16 фев 2013в19:50
Вы бы еще доделали ремонт моста, который бросили 3-5 лет назад к брянской через качу на брянская 140ж
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2013в11:38
Еще бы на брянской 152 достроили бы мост, который уже несколько лет не достроен !
Ответить