Вернувшего в аэропорту 100 тысяч рублей наградили часами

Полицейские наградили красноярца Фахраддина Гусейнова, вернувшего найденные в аэропорту 100 тыс. руб. Церемония награждения прошла в минувшую пятницу, 9 ноября.

Напомним, перед вылетом в Бангкок пассажирка обнаружила пропажу кошелька с деньгами (300 евро и 90 тыс. руб.). Кошелек в полицию аэропорта принес Фахраддин Гусейнов, который нашел его на земле у входа в терминал. Женщине отдали кошелек, когда она уже прошла на посадку.

Мужчину наградили полицейские, вручив благодарственное письмо и настенные часы. На них выгравировано «Гусейнову Ф.И. за честный поступок от красноярской транспортной полиции».

В Сибирском линейном УВД на транспорте также уточнили, что 26-летняя владелица кошелька с деньгами «после прилета с отдыха в транспортную полицию за телефоном Фахраддина Гусейнова не обращалась».

НГС.НОВОСТИ
Фото Сибирского ЛУВД на транспорте

Комментарии (25)

25
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Макс
12 ноя 2012в14:29популярный
..."26-летняя владелица кошелька с деньгами «после прилета с отдыха в транспортную полицию за телефоном Фахраддина Гусейнова не обращалась»...
Ни стыда, ни совести... А мужик молодец, не каждый так поступит!
12 ноя 2012в15:12популярный
Женщина, как Вам не стыдно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эл
12 ноя 2012в15:53
Это личное дело каждого, захотел - отблагодарил деньгами, захотел - сказал сапасибо! Не надо никого осуждать! Обстоятельства бывают разные.
Татьянаdmitrii
12 ноя 2012в15:56
Вот так, деньги ей вернули а она даже спасибо не сказала нашедшему и венувшему ей деньги. Что за народ не благодарный!!!!!!!!?????
Morgana
12 ноя 2012в16:28
Мужчина - молодец. А женщине, ее совесть судья. Думаю, что если хотя бы спасибо не скажет, потеряет еще больше и уже никто не вернет.
алина
12 ноя 2012в16:30
надо было мужику не отдавать пустил бы лучше эти деньги в какой приют детям
12 ноя 2012в16:58
Ха-ха, самые дорогие пластмассовые часики)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фестиваль
12 ноя 2012в17:26
Мужику почет и слава, поступил по совести. Немногие на его месте сделали бы так же.
А женщине.. не мне её осуждать, кто знает, может после прочтенного здесь ей действительно станет стыдно и она хотя бы обычным "спасибо" отблагодарит человека.
Артём
12 ноя 2012в17:40
Посмотрел бы как она "отдохнула" без гроша в кошельке. Очень низко.
Женщина не понимает что делает.
Глядя на ее НЕБЛАГОДАРНОСТЬ следующие находки не будут возвращены.
Я так и думал, что отдохнет и забудет.
Мужик молодец!
Респект как говориться и уважуха!
НГС, молодцы ;)
Декабрина
12 ноя 2012в18:38
Мужчина молодец! А девушка, может быть, сейчас увидит эти сообщения, и наконец-то скажет ему "Спасибо!"
ddd
12 ноя 2012в20:20
Хорошо, что нашли этого человека (он не хотел, чтобы о его поступке так много говорили), и хотя бы полиция отметила его честный поступок небольшим сувениром и благодарственным письмом. А у вас есть благодарственное письмо от полиции?
Love
12 ноя 2012в21:57
Фуу, мне самой аж стремно, что она поступила так, фу!
Аякс
13 ноя 2012в00:53
"Мужчину наградили полицейские, вручив благодарственное письмо и настенные часы" они бы ему еще красные труселя подарили с надписью "Настоящий мужик" вот если бы его сделали почетным жителем Красноярска, думаю ему было бы приятней, а так органы в очередной раз пропиарились и поставили еще одну галочку для отчета
Женщина
13 ноя 2012в02:43
Я никому ничего недолжна! Человек должен получать удовольствие от сделанного добра
Роман
13 ноя 2012в10:12
Баба есть баба, а мужик молодец! =) Радует тот факт, что поступок без внимания не оставили! И пусть даже полиция, и решила пропиарится, но они наглядно показали, что люди не станут вас благодорить за добро.... Так что делайте выводы сами...
Гость
13 ноя 2012в13:42
Он тоже тебе ничего не должен. Просидела бы без копейки весь отпуск если бы не мужик этот. Элементарную человеческую благодарность выразить можно было.