Красноярский ресторан предложил ванну с шампанским (фото)

В Красноярске открылся винный ресторан Skopin.

Ресторан расположился в центре города на проспекте Мира.

Как рассказал представитель заведения, Skopin имеет оборудованный винный погреб, в котором хранится около 300 позиций вина, включая редкие в Красноярске вина из Австрии, а также биодинамические вина.

Кроме того, в меню ресторана представлены ориентированные на дегустацию вина блюда: устрицы, сыр «Буррато», гребешок, тюрбо.

Средний чек заведения — 1500 рублей, стоимость бутылки вина — от 1 тыс. рублей.

В уборной комнате Skopin размещена ванна, которую, по желанию клиента, могут наполнить шампанским для купания.

НГС.НОВОСТИ

Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вера И. И.
27 окт 2010в18:34
Офигеть! Полторы штуки за вино!
Гостья из будущего
27 окт 2010в18:35
А в ванной с шампанским холодно лежать, наверное!
Критик
27 окт 2010в19:30
вот лично у меня, наверное не будет желания идти в это заведения, посмотрите на фотографию на превью, ванна ужасно выглядит, где смеситель дефекты стены, замазаные.
может это сейчас и модно, но я бы воздержался от данного заведения.
самое лучшее место где можно попить вино со своей любимой, это собственая квартира, в романтичной обстановке.
гостья
27 окт 2010в21:55
так все и мечтают, попрлюхаться, в ванне, в общественном туалете ....
Алхимик
28 окт 2010в00:32
--Офигеть! Полторы штуки за вино!--

Вино и должно быть таким - хорошим и дорогим. Чтобы только по праздникам и понемногу. И нечего спаивать народ всякой дешевой дрянью. А вот ванна с шампанским - это уже перебор.
Ан
28 окт 2010в04:05
А казалось малиновые пиджаки выкинули :)
maxwell
28 окт 2010в08:52
да делать нечего людям.
в шомпанском купаться.
чистой воды понт - кайфа от этого точно никакого.
Аня
28 окт 2010в10:01
Холодно и липко!)....
Шампанзе
28 окт 2010в10:09
А че ценник на купание в ванне с шампанским не озвучивается ? Давайте, сколько стоит ванна ? Какой выбор шампанского для ванны ? Какие скидки постоянным потребителям данной услуги ?
реалистик
28 окт 2010в10:40
в португалии бутылка вина 1 евро стоит. довольно приличное вино.
ванна жесть, интерьер заведения тоже оставляет желать лучшего. уныло.