Пьяный перевернул Mitsubishi на скорости 100 км/ч (фото)

Пьяный 21-летний водитель на Октябрьском мосту в Красноярске перевернулся на Mitsubishi Galant. Происшествие произошло накануне, около 17 часов, подтвердили в полку ДПС города.

Водитель на скорости около 100 км/ч двигался на левый берег, когда не справился с управлением. Машину начало крутить по дороге. В результате он врезался в заднюю часть автомобиля Toyota Corolla под управлением женщины и перевернулся.

Как сообщил сам водитель при оформлении аварии, он накануне приобрел машину, и они с другом-пассажиром по этому поводу выпили пиво.

В результате аварии никто не пострадал. Состояние алкогольного опьянения водителя составило 0,6 промилле.

Как отметили в полку ДПС города, в настоящий момент водителю грозит лишение прав на срок до 2 лет. За два месяца с начала года за управление в нетрезвом виде прав были лишены более 1300 водителей.

НГС.НОВОСТИ
Фото полка ДПС Красноярска


Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Костя
02 мар 2012в13:25
БЫстро он накатался))) хорошо хоть без жертв....
Евгений
02 мар 2012в14:12
Эх. Вспоминаю золотую середину :) Как купил одногруппник утром машину, а ночью её увозили эвакуатором :) И как мы выжили? :) на 100км в бетонный отбойник впендюрились :)
дима-шип
02 мар 2012в16:23
на картинке.у него резина совсем лысая!
02 мар 2012в18:20
Какие бы ужесточения не были, на законопослушных водителей это не влияет! Мы же сегодня занимаемся словоблудием - нужны самые жесткие меры в отношении нарушителей - уголовная ответственность и лишение прав на всю оставшуюся жизнь. Власть, вы где, ау?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mawr
02 мар 2012в19:50
И еще раз повторюсь!.. Ввести обязательным условием тесты на предрасположенность к умению управлением транспортным средством. А также (видимо) и на употребление водителем алкоголя. Ужесточить меру наказания для нарушителя "под градусом". Увеличить размеры штрафов для данных водителей в несколько раз! Про пожизненное лишение прав - давно надо сделать.
Серега
02 мар 2012в23:20
Мне частенько сниться сон Как я выпиваю 2 бутылочки пива и ищу знакомого который отвезет машину в стойло! Даже во сне за руль пьяным не сажусь)
Ivan
03 мар 2012в01:25
Я смотрю в нашей стране все стали трезвинниками и язвенниками!Как будто никто не пьет и потом за руль не садится?Бред!!!Глупо лишать прав человека за это на всю жизнь!!!А если вы отдыхаете в отдаленном от города месте, выпиваете, и кому-то стало плохо?пусть загибается?Надо меры ужесточать, не спорю, но не да такой же степени!!!
Николай
03 мар 2012в01:50
Можно и при 10км.ч машину перевернуть! А 100км эт ни чего не значит! все по городу с такой скоростью ездиют!
Николай
03 мар 2012в01:52
Хоть заужесточайтесь! Воспитание надо менять, а не законы!
Дмитрий
03 мар 2012в09:46
За два месяца с начала года за управление в нетрезвом виде прав были лишены более 1300 водителей.

Нет прав-это не значит что он перестал ездить.
постер
03 мар 2012в19:58
лишение прав это крайне неэффективная мера, ну лишили, да и пофиг... самого в юности лишали, поэтому знаю о чем говорю! а вот штраф в 50-100т.р. уже повод задуматься...
Ujcnm
04 мар 2012в02:48
К лишению прав добавить конфискацию авто при ДТП в пъяном виде либо при попытки убежать от дпс опять же с промилями. Причем не важно кто хозяин авто
учите правила!
07 мар 2012в09:16
Как эта машина ТО прошла? Шины совсем лысые!!
Надо просто соблюдать скоростной режим!