Накануне 23 февраля выросли продажи помп для мужчин (фото)

Накануне 23 февраля интим-салоны Красноярска отмечают возросший спрос на вакуумные помпы для увеличения полового члена. Рост продаж вакуумных помп подтвердили в интим-магазинах города «Прикосновение» и «Интим».

По словам консультанта интим-бутика «Прикосновение» Оксаны Зельдеевой, увеличился спрос на помпы фирм Toyfa и Dream Toys. Каждый день продается 2-3 изделия. Стоимость товаров — 1000–3000 руб. в зависимости от материала изделия и насадок.

Вакуумная помпа представляет собой колбу, которая насаживается на половой член, и грушу для выкачки воздуха. Нажимая грушу, мужчина выкачивает воздух из колбы и создает в ней вакуум. Если при естественной эрекции кровоснабжение члена увеличивается в 5–7 раз, то при использовании помпы — в 8–10 раз. Член увеличивается в размерах на 2–4 см.

Кроме того, помпы рекомендованы для профилактики нарушений эрекции. В инструкции к помпе отмечено, что она противопоказана при заболеваниях крови.

«Часто в магазин приходят пары, смотрят, выбирают. Через несколько дней в магазин возвращается девушка и покупает помпу», — рассказала Оксана Зельдеева.

НГС.НОВОСТИ
Фото sevencreations.net


Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вадик
17 фев 2012в15:43
Все таки размер для женщин имеет значение...))
Аноним
17 фев 2012в15:47
Интересно, продажи чего вырастут накануне 8 марта?))
Помп Помпыч
17 фев 2012в16:11
Помпа-тема.Еще Арни с помповым ружъем гонял.
jojolo
17 фев 2012в16:44
НГС, не позорьтесь вы уже такими новостями.
Виталий
17 фев 2012в16:49
Походу, нерадостно получить подобный подарок...
Читательница
17 фев 2012в16:56
Пишите еще. Какой еще сайт расскажет о приезде Путина вибраторах и авариях за один день!
Вопрос
17 фев 2012в17:02
Часто в магазин приходят пары, смотрят, выбирают. Через несколько дней в магазин возвращается девушка и покупает помпу»

Типа дома она ему про размер пилит-пилит а потом идет и берет.Да?
вопрос
17 фев 2012в18:16
Наверное идиотский вопрос, но для чего эти помпы???
Батяня
18 фев 2012в00:37
Это в СССР секса не было. А теперь в России, в частности в нашем городе, ОН есть! Точнее был, раз Штуки разные по тв показывают. Дети смотрят.....
Александр
18 фев 2012в22:48
При откачки воздуха из колбы создается низкое давление. :)))
недосталось
19 фев 2012в01:34
Скупили все помпы в городе, уже выезжают в другие города для покупки.
Юрий
19 фев 2012в11:59
Молодым людям помпой рано пользоваться. Это что за здоровье тогда? Лет так под 60-65 можно наверное.
Takashi
19 фев 2012в15:54
это больше на насос похоже ;)). и, как-будто увеличение тут вовсе не на первом плане
Иван
19 фев 2012в22:35
Прискорбно что на праздник дарят такие вот штуки :(. А еще вы не написали что 99 процентов вернувшихся девушек были блондинками.........
сашка
20 фев 2012в09:29
а для уменьшения есть ? )