Девушка в шортах по ягодицы у «Планеты» вызвала шквал критики в соцсетях

Высокие шорты молодой девушки вызвали возмущение жителей Красноярска. Фотография была опубликована в соцсети «ВКонтакте» днем 8 июня.

На фото видно девушку, идущую возле ТРЦ «Планета». Ее джинсовые шорты настолько коротки, что можно увидеть часть ягодиц. Фотография вызвала шквал комментариев пользователей соцсети.

«Потом [девушки] орут, что до них домогаются и насилуют», «наши девчонки спасаются от жары как могут», «срам» — комментировали пользователи фото. Другие отмечали: девушек в таких нарядах встречают на улицах часто.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ стилист Юлия Маслова, короткая обтягивающая одежда некоторое время назад была элементом моды среди девушек с идеальными фигурами. Однако, по ее словам, чтобы одеваться в подобном стиле, нужно учитывать место и возраст девушки.

«По большому счету, такая одежда уходит в прошлое. Сейчас в моде легкие длинные платья и туники», — рассказала стилист.

НГС.НОВОСТИ
Фото ikorset.ru

Комментарии (77)

77
Житель 09 июн 2015в16:25 Это настолько важно, что нужно в новости это добавлять?? По мне так пусть хоть без штанов совсем ходит. Ее дело.
тимур 09 июн 2015в16:34 Все просто, ей нечего надеть, раньше это были джинсы :)
Таня 09 июн 2015в16:37 Ну капец))) девушка интересно знает что ее попа попала в новости))) так конечно одеваться ненадо это не только не красиво но и не прилично ! На нее смотрят дети! Даже в фитнес центрах в раздевалку нельзя в женскую реьенка мальчика 4 лет а тут на улицах полуголые ходят Мы же не в каменном веке. Позорище.
Житель 09 июн 2015в16:25 Это настолько важно, что нужно в новости это добавлять?? По мне так пусть хоть без штанов совсем ходит. Ее дело.
тимур 09 июн 2015в16:34 Все просто, ей нечего надеть, раньше это были джинсы :)
фыва 09 июн 2015в16:46 может это ее последний шанс привлечь внимание)
Парень 09 июн 2015в17:31 По моему красиво
Komissar007 09 июн 2015в20:26 А мне нравится;)
Тимур 09 июн 2015в17:28 Хорошо получилось)
Таня 09 июн 2015в16:37 Ну капец))) девушка интересно знает что ее попа попала в новости))) так конечно одеваться ненадо это не только не красиво но и не прилично ! На нее смотрят дети! Даже в фитнес центрах в раздевалку нельзя в женскую реьенка мальчика 4 лет а тут на улицах полуголые ходят Мы же не в каменном веке. Позорище. 11 ответов
Александр 09 июн 2015в17:03 А что тогда на пляже в шубах не ходят?! Тут 5-ая часть ягодиц выглядывает только! А на пляже одна тонкая линия разделяет "половинки" порой. Там дети не меньше присутствуют. Нашли в чём за нравственность бороться! Лучше сами детей воспитывайте, а не взрослых обсуждайте!8 ответов
Ольга 10 июн 2015в13:17 Вчера пришла в поликлинику, а там: кто в сланцах, кто в шортах. Складывается впечатление, что люди ни в общественное место пришли, а на пляж.
Люди, соблюдайте городской дресс код!!! )))
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Житель
09 июн 2015в16:25популярный
Это настолько важно, что нужно в новости это добавлять?? По мне так пусть хоть без штанов совсем ходит. Ее дело.
тимур
09 июн 2015в16:34популярный
Все просто, ей нечего надеть, раньше это были джинсы :)
Таня
09 июн 2015в16:37популярный
Ну капец))) девушка интересно знает что ее попа попала в новости))) так конечно одеваться ненадо это не только не красиво но и не прилично ! На нее смотрят дети! Даже в фитнес центрах в раздевалку нельзя в женскую реьенка мальчика 4 лет а тут на улицах полуголые ходят Мы же не в каменном веке. Позорище.
ДаДа
09 июн 2015в16:44
нашли до кого докопаться. смех. в центре на набережной ради интереса понаблюдайте за тем как одеваются девушки и поймете что это еще "цветочки"
фыва
09 июн 2015в16:46
может это ее последний шанс привлечь внимание)
123
09 июн 2015в16:54
хотела внимания - она его получила. потом думать будет, как и в чем можно ходить
Я
09 июн 2015в16:56
Про это написали т.к многие красноярцы обсуждают это в соц.сетях. Сами сначала фотографируете, обсуждаете, а тут не довольны, что об этом написали.
Волька
09 июн 2015в16:57
Это результат европейской пропаганды толерантности.
Александр
09 июн 2015в17:03
А что тогда на пляже в шубах не ходят?! Тут 5-ая часть ягодиц выглядывает только! А на пляже одна тонкая линия разделяет "половинки" порой. Там дети не меньше присутствуют. Нашли в чём за нравственность бороться! Лучше сами детей воспитывайте, а не взрослых обсуждайте!
лето
09 июн 2015в17:18
".... а не взрослых обсуждайте!..." да уж "взрослые"...
Тимур
09 июн 2015в17:28
Хорошо получилось)
Парень
09 июн 2015в17:31
По моему красиво
Борода
09 июн 2015в17:37
Молоденькая девочка с аккуратненькой попой - смотреть приятно...А вот когда взрослые тети под 50 в лосинах , да шортиках с целюлитными " попами" молодятся стоя в очереди в супермаркетах... вот где противно...
09 июн 2015в18:16
На что хватило денег в линейке магазинов "Секонд хенд", Европейское качество! Скидки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
09 июн 2015в18:23
Читаю комментарии... Боже мой, действительно - каменный век!! Длина шорт/юбок должна беспокоить родителей девушки (да и то, если она из очень пуританской семьи)!
Почему никого не оскорбляет моральный облик мамашек, гуляющих с детьми в обнимку с бутылкой пива? Или пьяные, матерящиеся мужики, заполонившие с приходом тепла все дворы и скверы????
мама двух девочек
09 июн 2015в18:34
фу, это ужасно...
Даша Ш
09 июн 2015в18:59
Да чего тут гадать?! Девочка просто не правильно джинсы обрезала. Хотела модно и секси, а получилось вот так. Не эстетично, конечно.
Что за вой подняли? на улицах и не такие образы видишь. Все периодически встречают странности в одежде у прохожих. Но споров горячих не возникает.
09 июн 2015в19:07
Девочка не заметила, как выросла из шортиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kfc
09 июн 2015в19:45
а мне нравится 👍
лешка
09 июн 2015в20:18
кому не нравиться- пусть не смотрят, все просто!
09 июн 2015в20:26
А мне нравится;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
09 июн 2015в21:01
Зато рядом с ней идет сразу пять парней!
А сколько еще позади нее, на фото не видно.
Маманя
09 июн 2015в21:14
И пять мальчишек с ней )))
Мария
09 июн 2015в21:25
Ужас. Никогда не понимала тех, кто в такой одежде в общественных местах появляется. Были бы шорты на 10 см длиннее - другое дело было бы.
Trent
09 июн 2015в21:38
Нашли что обсуждать. Вы еще в Японии не были где каждый третий тинейджер отличается странной прической либо одеждой
Богдан
09 июн 2015в21:42
Нормальная у нее попа))
09 июн 2015в22:41
Взрослые и не очень люди, нашли же что обсуждать "шортики девушки", КАПЕЦ!!!
Может по обсуждаем, как я по дому голый хожу, и только в плавках загораю =D.
Как будто нет более жарких и актуальных проблем, где нужно инициировать общественное мнение и вой подымать.
Например: Аморальный облик мамаш с грудничками и постарше, парой не только пиво посасывают но и по крепче прям в парках во дворах, У ВСЕХ НА ВИДУ!!!! (за такое вот надо в плоть до уголовного).
Распитие спиртных напитков в общественных местах, никто вообще это дело не контролирует, ни кого не задерживают.
И многое другое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2015в22:47
Как хочет так и ходит. Не судите и не судимы будете.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джон
09 июн 2015в23:14
Как хочет, так и ходит, ее жизнь!
Влад
09 июн 2015в23:57
Класненько, а вот мне не нравятся женские балетки и сланцы с носками, может тоже начать ущемлять по этому признаку?
Житель
10 июн 2015в00:31
А прикиньте что если это парень только с длинными волосами?!)))) ведь по бокам одни парни;))
Константин
10 июн 2015в08:11
Короткие штанишки, и ПЯТЬ парней рядом! Результат на лицо!
123
10 июн 2015в08:17
Вчера видела другую девушку в шортах такого же вида сзади! Видимо, нынче мода такая пошла :/
Марго
10 июн 2015в08:36
На месте девушки, я бы в суд подала за фотографирование без спросу и выкладывание фотографии в соцсети.
Миша
10 июн 2015в08:37
Обрезала джинсы да переборщила немного, бывает, выкидывать жалко, остается носить... А вообще на улицу не прилично так ходить, вот дома перед любимым в самый раз..
Ольга
10 июн 2015в13:17
Вчера пришла в поликлинику, а там: кто в сланцах, кто в шортах. Складывается впечатление, что люди ни в общественное место пришли, а на пляж.
Люди, соблюдайте городской дресс код!!! )))
Андрей
11 июн 2015в14:23
Тема булок раскрыта более чем!)