Участница из Красноярска осталась без титулов на конкурсе «Мисс Россия»

Красноярская участница конкурса «Мисс Россия-2015» не попала в топ-20 девушек.

Конкурс красоты проходил вчера, 19 апреля, в Барвихе на сцене концертного зала Luxury Village. В самом начале финала ведущие Виктория Лопырева и Александр Белов объявили двадцатку девушек, которых выбрали жюри и участники СМС-голосования, которое проходило в интернете. В результате красноярке Дарье Пятковской не удалось попасть в это число.

Напомним, голосование началось в начале апреля, Красноярский край представила 21-летняя девушка, согласно сайту «Мисс Россия», ее рост — 176 см, параметры — 86-62-93.

Победительницей конкурса стала представительница из Екатеринбурга София Никитчук. Она получила корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, 3 млн руб., автомобиль и возможность представлять Россию на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

НГС.НОВОСТИ
Скрин с missrussia.ru

Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Оля
20 апр 2015в11:42
Потому что нужно красивых девушек отправлять на такие конкурсы,у нас в городе есть ооочень красивые,намного лучше этой,потому и ноль.
20 апр 2015в11:43
Если быть до конца откровенными, то наша девушка не в формате всероссийского конкурса, возможно, для мисс университет она и подойдет, но на мисс Россию поспешили ее отправить! Посмотрела на победительницу Софию Никитчук, красивая девушка, достойная победа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Статист
20 апр 2015в11:44
Без обид, конечно, но , на мой вкус, такой результат не удивителен..
ха-ха
20 апр 2015в11:47
Мда...... как говорится о вкусах не спорят... Нашей девчуле куда более подходит звание "Мисс Россия"!!! А вы видели первую вице мисс!??! Я просто в недоумении если честно!
Шансы
20 апр 2015в12:37
Все-таки брюнетки повыразительнее
Карие глаза,брови....
Блондинки явно проигрывают в нашем случае
20 апр 2015в12:44
София и правда очень красивая.выглядит более зрелой и имеет выразительные черты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
20 апр 2015в12:57
мисс мира, мисс вселенная- это моя жена! именно она самая красивая, иначе я и не женился бы
Сергей
20 апр 2015в12:59
да ну фу, такие вещи говорите, вполне симпатичная девушка, жаль что не выйграла.
АРина
20 апр 2015в14:22
Как она туда попала???? Снова наш край в рейтинге понизили.
Ирина
20 апр 2015в17:41
Зря вы так девушку обижаете. Красота-понятие растяжимое и для каждого она своя. Но, считаю, что каждая из участниц достойна титула. Нужно быть добрее и терпимее друг к другу.
Квахаха
21 апр 2015в09:30
Вы что, правда наивно верите в честность и объективность этих конкурсов?)) эгегееей! Кто заплатил сколько надо, за того и "проголосовали"- красота дело десятое
FULL FREEMAN