Город Лучшего сварщика Сибири отправили на отдых в Крым

Лучшего сварщика Сибири отправили на отдых в Крым

Лучший сварщик Сибири работает в ООО «Полюс» в Енисейском районе

В Красноярском крае выбрали лучшего сварщика Сибири и отправили его на отдых черноморского побережья в Крым. Об этом НГС.НОВОСТИ 29 января сообщила куратор ВК «Красноярская Ярмарка» Светлана Развожаева.

Финал конкурса «Лучший сварщик Сибири-2015» прошел 29 января в МВДЦ «Сибирь». Всего за звание поборолись 19 специалистов со всех регионов Красноярского края. В рамках конкурса участники показывали свои теоретические знания и выполняли практическую часть. Жюри ставило оценки основываясь на точности и аккуратности работ, затраченном на них времени и на количество потраченных электродов.

По итогам конкурса, лучшим сварщиком признан 35-летний работник ООО «Полюс» Андрей Андрейчук. В качестве приза он получил 10-дневную путевку на базу отдыха «Парус», расположенную на берегу Черного море в Крыму.

По словам Андрей Андрейчука, он работает сварщиком уже 12 лет, 10 из них проработал в Красноярском крае, куда уехал из Херсона (Украина).

«В нашей номинации путевка в Крым идет двум людям — мне как победителю и моему непосредственному руководителю. Мы оба решили поехать на отдых со своими супругами. Сварка для меня не просто профессия, а образ жизни — мой отец, брат и родной дядька тоже сварщики», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ Андрей Андрейчук.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Андреем Андрейчуком

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства