Город Мужчина скрывается от долгов по алиментам в кругосветном путешествии

Мужчина скрывается от долгов по алиментам в кругосветном путешествии

Видеозаписи своих путешествий 33-летний красноярец выкладывал в YouTube

Красноярец скрывается от приставов и кредиторов в длительном кругосветном путешествии. Об этом 22 декабря сообщили в пресс-службе судебных приставов.

Как сообщили в пресс-службе, 33-летний красноярец набрал кредитов и выехал за пределы России, видеоотчеты о своих путешествиях он выкладывает на канал в YouTube. За свое продолжительное путешествие должник также скопил 150 тыс. руб. алиментов перед своей малолетней дочерью. Приставы смогли связаться с путешественником и сообщить, что он находится в федеральном розыске, а также о заморозке его счетов. Как только он вернется в Россию, в отношении него будет возбуждено дело ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов).

В пресс-службе не сообщили, как долго мужчина скрывается от своих обязательств, однако первое видео о путешествиях на его канале опубликовано месяц назад.

На своем канале в YouTube мужчина выкладывает видеоотчеты из Марокко, а также видеообращения, в которых просит своих подписчиков перечислить денег «сколько не жалко» в качестве помощи. Путешествует красноярец преимущественно автостопом.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства