Город Пациент ударил врача кувалдой за совет пройти дополнительное обследование

Пациент ударил врача кувалдой за совет пройти дополнительное обследование

Пациент ударил врача кувалдой за совет пройти дополнительное обследование | ngs24.ruПациент ударил врача кувалдой за совет пройти дополнительное обследование | ngs24.ru

Мужчина испытывал сильные головные боли, совет врача его сильно разозлил

Под Красноярском пациент городской больницы ударил врача кувалдой по лицу после совета пройти дополнительное обследование. В МО МВД по Железногорску по факту нападения на врача организовали проверку, сообщили 2 декабря в пресс-службе ведомства.

Как рассказали в пресс-службе, 29-летний житель поселка Новый Путь, проходящий лечение в клинической больнице Железногорска напал на 41-летнего врача, причинив телесные повреждения. В отношении мужчины возбудили дело по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести».

Как передает агентство «Интерфакс», пациент неврологического отделения напал на врача после того, как тот в ответ на жалобы на сильные головные боли рекомендовал дополнительное обследование в Красноярске. Мужчина сначала угрожал расправой, а спустя несколько дней выкрал у строителей, работавших в здании, кувалду. Он подкараулил врача утром и, выскочив из-за угла, ударил этой кувалдой в лицо. Нанести второй удар ему помешали очевидцы.

Пострадавший был госпитализирован с ушибом головного мозга, переломом лицевых костей черепа и обширным ушибом лица.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления