Город Пэрис Хилтон не устроил номер в красноярском отеле Hilton

Пэрис Хилтон не устроил номер в красноярском отеле Hilton

Организаторы приезда звезды рассказали о впечатлениях о Красноярске

В интервью журнала Forbes собственники ГК «Регионы» (владельцы сети ТРЦ «Июнь») Амиран и Алик Муцоевы рассказали о приезде Пэрис Хилтон в Красноярск. Интервью было опубликовано 18 сентября.

Напомним, автограф-сессия актрисы в Красноярске состоялась 18 декабря 2013 года и была приурочена к 5-летию ТРЦ «Июнь». Перед входом в кинотеатр Mori Cinema была расстелена красная дорожка с ограждением, по обеим сторонам которой стояли поклонники. Всего, по данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, собралось около 300 человек.

32-летняя Хилтон прибыла на мероприятие с 1,5-часовым опозданием. Она заявила, что «впервые приехала в Сибирь и ей здесь нравится». После этого она начала раздавать автографы и фотографироваться с поклонниками. Затем организаторы мероприятия подарили ей шубу. Однако владельцы сети ТРЦ «Июнь» рассказали, что актрисе в Красноярске понравилось не всё.

Пока летели в Красноярск, младший из братьев, Амиран, доказывал Пэрис, что ее представления о Сибири, сложившиеся по американским фильмам, не соответствуют действительности — перед вылетом он позвонил местным менеджерам и убедился, что погода хорошая. Как назло, за время полета она резко испортилась, Красноярск встретил метелью и снегом по колено. Да и номер в красноярской гостинице сильно отличался от апартаментов сети Hilton, основанной дедом звезды. «Она долго возмущалась, но зато прочувствовала весь наш колорит», — передает Forbes слова бизнесмена Амирана Муцоева.

Наталия Гуртякова

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства