Город На кастинг шоу «Холостяк» в Красноярске записались 300 девушек

На кастинг шоу «Холостяк» в Красноярске записались 300 девушек

В Красноярске на кастинг в шоу «Холостяк» записались 300 девушек.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в красноярском представительстве канала ТНТ, кастинг стартовал в пятницу, 29 августа. На него записалось 300 девушек. Все они незамужние в возрасте от 18 до 35 лет. Перед кастингом девушки заполнили анкету с рассказом о себе.

«Судя по данным анкеты — все супермодели: рост 170 см, вес около 50. Большинство участниц — старше 25 лет. В этом году также заявились девушки, у которых уже есть дети», — рассказали в представительстве.

На самом кастинге девушки проходят собеседование перед камерами. Записи затем будут отправлены в Москву создателям программы. Там определят список участниц, которые попадут в шоу. Имя жениха в третьем сезоне проекта не сообщается.

Напомним, на канале ТНТ шоу «Холостяк» проходило уже дважды. Первый сезон шоу «Холостяк» транслировался с марта 2013 года. Тогда из 26 девушек невесту выбирал 34-летний футболист Евгений Левченко. Второй сезон транслировался с марта 2014 года, женихом выступал бизнесмен Максим Чернявский.

Справка: Шоу «Холостяк» является аналогом американского шоу The Bachelor, которое появилось в 2002 году. Его аналоги идут в 8 странах мира. Съемки российской версии проходили в том числе во Франции и Турции.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства