Город Мужчина утонул на глазах отдыхающих после праздника на Татышеве

Мужчина утонул на глазах отдыхающих после праздника на Татышеве

В Красноярске после праздника на о. Татышев утонул мужчина.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по краю, в субботу, 21 июня, в озере на о. Татышев утонул 38-летний мужчина. По предварительным данным, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Тело найдено.

Напомним, в субботу на о. Татышев проходил праздник-фестиваль «Зеленый», который, по данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, посетили несколько тысяч человек. Однако, как уточнили в пресс-службе, сообщение об утонувшем поступило в полицию уже после завершения программы праздника, в вечернее время.

По информации пресс-службы, всего за выходные в водоемах края утонуло 8 человек, трое из них, включая утонувшего на Татышеве, погибли в Октябрьском, Советском и Свердловском районах Красноярска.

Напомним, согласно тексту постановления мэра, красноярцам разрешено отдыхать на пляжах на островах Отдыха и Татышев, а также на пляже озера-парка «Октябрьский» (озеро Мясокомбината). Однако, как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по краю, разрешенным местом для купания в Красноярске сейчас является только пляж на о. Отдыха. «На остальных пляжах разрешено загорать, играть в подвижные игры, но не купаться», — рассказали в МЧС.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства