Открылось антикафе в стиле Средневековья и фэнтези (фото)

В Красноярске открылось антикафе в средневековом стиле.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ учредитель антикафе Игорь Пестов, заведение «Лавка чудес ТОМ» открылась 17 августа на 1-м этаже жилого дома по ул. Крупской, 34а. Площадь заведения составляет 33 кв. м. Помещение выполнено в стиле Средневековья и фэнтези.

Стоимость пребывания в антикафе с 11:00 до 18:00 составляет 1 руб./мин., с 18:00 до 23:00 — 2 руб./мин. Посетителей бесплатно угощают чаем и кондитерскимие изделиями. В антикафе делается ставка на настольные игры, которых в заведении представлено несколько десятков.

Напомним, в центре города действуют еще 2 антикафе — «Пурпурный квадрат» и Accent Hall. По словам Игоря Пестова, «Лавка чудес ТОМ» отличается от них более «демократичным» форматом, направленным не только на «продвинутую» молодежь.

Справка: Антикафе — формат заведения, в котором платят только за проведенное время. Как правило, в этих заведениях еду можно приносить с собой. В антикафе под запретом курение и алкоголь.

НГС.НОВОСТИ
Фото — Игорь Пестов с vk.com

Комментарии (30)

30
stnk 20 авг 2013в15:18 Если это стиль Средневековья и фэнтези, тогда я Гай Юлий Цезарь!
SHved 20 авг 2013в14:50 вопрос- если там запрещен алкоголь то что там делают две бутылки шампанского?
Тролль 20 авг 2013в15:25 В антикафе под запретом курение и алкоголь.

Обратный отсчёт пошел. Нужно повесить электронное табло: До банкротства осталось .. дней ...часов ...минут.
stnk 20 авг 2013в15:18 Если это стиль Средневековья и фэнтези, тогда я Гай Юлий Цезарь!
SHved 20 авг 2013в14:50 вопрос- если там запрещен алкоголь то что там делают две бутылки шампанского?
К2 20 авг 2013в14:59 Средневекового ничего не видно.
Кафешник 20 авг 2013в16:40 Побывал в кафе, окунулся в мир средневековья и фентези, всем советую
stnk 20 авг 2013в15:18 Если это стиль Средневековья и фэнтези, тогда я Гай Юлий Цезарь!5 ответов
Тролль 20 авг 2013в15:25 В антикафе под запретом курение и алкоголь.

Обратный отсчёт пошел. Нужно повесить электронное табло: До банкротства осталось .. дней ...часов ...минут.
2 ответа
Иван 20 авг 2013в19:05 Фэнтези зашкаливает =) Пожалуй нужно всю свою фэнтези приложить, чтобы там средневековье и остальное увидеть =)) Хотя нет, вон 2 шлема =)1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
SHved
20 авг 2013в14:50популярный
вопрос- если там запрещен алкоголь то что там делают две бутылки шампанского?
Минни
20 авг 2013в14:58
я надеюсь в других двух местах интерьер по приятнее????
К2
20 авг 2013в14:59
Средневекового ничего не видно.
20 авг 2013в15:18популярный
Если это стиль Средневековья и фэнтези, тогда я Гай Юлий Цезарь!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2013в15:21
Не вижу смысла в кафе, в которое со своей едой идти надо)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тролль
20 авг 2013в15:25популярный
В антикафе под запретом курение и алкоголь.

Обратный отсчёт пошел. Нужно повесить электронное табло: До банкротства осталось .. дней ...часов ...минут.
Андрей
20 авг 2013в15:25
stnk, вам бы выезжать куда нибудь, дальше деревни...
Володя
20 авг 2013в15:32
Странно как то дети представляют средневековый стиль и фентези....
Роман
20 авг 2013в15:37
Судя по фото, "стиле Средневековья и фэнтези" представлен картой на стене да книжками в шкафу. То ли кадры неудачные, то ли всё это планируется в будущем. Но с кучей настолок идея хорошая. Особенно, если будет круглосуточно работать.
Валентин
20 авг 2013в16:01
Безумно, безумно средневековые и фэнтезийные обои, клееный потолок, мебель и микрофонная стойка.
А шампанское безалкогольное, алкоголь из него в кафе не пустили. Точнее антипустили.
НЭТ
20 авг 2013в16:01
зачем городу столько анти кафе????
Mikki
20 авг 2013в16:11
Хоть бы гобелены повесили...
Кафешник
20 авг 2013в16:40
Побывал в кафе, окунулся в мир средневековья и фентези, всем советую
Иван
20 авг 2013в19:05
Фэнтези зашкаливает =) Пожалуй нужно всю свою фэнтези приложить, чтобы там средневековье и остальное увидеть =)) Хотя нет, вон 2 шлема =)
Miheev2
20 авг 2013в21:55
Если бы были возможности я бы сделай средневековый стиль. Нужны искуственные свечи и тёмный и толстый стиль интерьера.
Игорь
20 авг 2013в22:20
С таким же успехом можно было написать что антикафе выполнено в стиле Ампир с элементами Барокко и Готики
Юрий
21 авг 2013в02:53
Потолки рулят(((
tamris
21 авг 2013в09:24
Им бы стены другого цвета и расписать как-нибудь клёво - в стиле средневековья и фэнтези, по-моему, нетрудно найти художника... а то диссонанс какой-то получается.
красотка
25 авг 2013в02:46
Антикафе - это лучшее, что есть на сегодняшний день для активной молодежи. Здорово, что эта тема развивается. А те, кто постоянно выступает с непониманием этого формата, его правил, горе-предсказатели, похоже вообще не в теме. "Представляете, как было бы тихо, если бы люди говорили только то, что знают" (с)