Синоптики: тепло продержится 2 дня

Температура выше 10 градусов тепла продержится в Красноярске два дня, об этом НГС.НОВОСТИ сообщила заместитель начальника отдела прогнозов Среднесибирского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Наталья Краснова.

По данным Натальи Красновой самый теплый день недели — 9 апреля: воздух прогреется до 18 градусов тепла. В среду, 10 апреля в Красноярске ожидается до +15 градусов (норма апреля +1 градус).

С четверга температура воздуха начнет опускаться: 11 апреля ожидается +6…+8 градусов, в пятницу, 12 апреля, +1…+3. На следующей неделе высоких положительных температур синоптики не прогнозируют.

«Такие скачки нельзя назвать аномальными. Самая высокая температура месяца была зафиксирована в 1997 году — +21 градус», — отметила Наталья Краснова, добавив, что до конца апреля погода будет неустойчивой.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
мухлз
09 апр 2013в11:55
кто заказывал лето?
Нэт
09 апр 2013в12:18
2 дня Гуляем!!!!!!!)) Супер!
12
09 апр 2013в12:57
Надеюсь Красноярск не смоет за эти 2 дня
Увереный
09 апр 2013в13:29
На улицу нужно сразу грязным выходить.
09 апр 2013в13:34
жалко что это потепление во вторник и среду :/ а на выходных погода издевалась...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
09 апр 2013в13:51
А я вот езжу, слушаю шуршание шипов и думаю ставить лето уже или подождать? :) Будут еще минуса? :)
Гри
09 апр 2013в19:54
А я вот уже в субботу переобул машину.В основном из -за того что пару десятков раз ямки ловил, благодаря чему повело передние диски, поменял диски заодно и резину
Евгений
09 апр 2013в20:16
Как на работу так тепло (( Пора уходить с этой работы
Пфф
10 апр 2013в00:39
А как же недавняя новость про ЧЕТВЕРГ САМЫЙ ТЕПЛЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ?
Владимир
10 апр 2013в11:12
Так в том то и дело, что зима уже "плыть" начинает в поворотах..
Переобулся сегодня =)