На базе клиники также есть травмпункт, в котором можно вылечить не только перелом и ушиб, но и привести в порядок суставы, поставить внутрисуставные инъекции (блокады) для устранения боли и дискомфорта. Работает он, кстати, и с детьми от 5 лет. А весной здесь можно удалить клеща, взять его на анализ и поставить иммуноглобулин.
В клинике есть услуги по более чем 15 направлениям: терапевт, кардиолог, эндокринолог, гинеколог, флеболог, проктолог и другие, с которыми ознакомиться можно на сайте клиники. Также проводят все виды УЗИ, более 10 000 анализов и различных рентген-исследований.
«Клиника в Октябрьском» работает и с ортопедией, занимаясь лечением заболеваний суставов и делая внутрисуставные инъекции.