Дата выхода
01.03.2024
Обзор вакансий красноярска
сли кто-то рядом с вами думает, что в Красноярске нет работы, отправьте ему ссылку на этот каталог. Ведь открытых вакансий в городе более чем достаточно.
Е
Многие компании ждут откликов, и, кстати, условия у работодателей весьма заманчивые. Чтобы было проще познакомиться с предложениями, мы собрали их в одном материале — выбирайте и отправляйте резюме.
Есть!
Работа
с доходом до 250 000 рублей
Куда устроиться, если старая работа высосала душу
Межрегиональный информационный центр открыл две вакансии
Комбо для заработка от 100 000
Один из крупнейших техномаркетов набирает сотрудников
Продавай рекламу из дома для крупного российского медиа
Скоро появятся новые предложения
Лучики тепла глядят в окно, а красноярцы — на заявление об увольнении. Куда устроиться, если старая работа высосала душу
Весна — время, когда хочется меняться. Особенно если прийти к лучшей версии себя не получилось ни 1 января, ни с любого из обещанных понедельников. Всё время что-то идет не так: нет настроения из-за погоды или сил из-за загруженной работы. Если первое решить сложнее, то вот со вторым справиться вполне реально.
И где не наткнуться на очередных коллег-дементоров
Грустно, но работы, где платят только за красоту или просмотр смешных роликов, нет. Тратить силы придется на любой должности, но в одном коллективе делать это приятнее, чем в других. Речь про дружную команду «Теплофф» — одну из лидирующих компаний по поставке насосного и инженерного оборудования для теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
«Теплофф» работает с 2008 года и зарекомендовала себя как стабильную и перспективную организацию как для опытных, так и для молодых сотрудников. Руководители заботятся о коллективе, помогая ему совершенствоваться и расти: компания регулярно проводит полезные тренинги и обучает персонал. Из других преимуществ: своевременная выплата зарплаты, устройство на работу в соответствии с действующим законодательством и комфортный офис со своей кухней, кондиционером и парковкой.
Сейчас компания нуждается в
з/п — от 60 000 рублей
з/п — от 60 000 рублей
з/п — от 45 000 до 57 500 рублей
з/п — от 60 000 до 120 000 рублей
з/п — 50 000 рублей
з/п — от 80 000 рублей
з/п — от 80 000 рублей
Для некоторых должностей предусмотрена возможность удаленной работы.
з/п — 45 000 рублей
Если приглянулась одна из вакансий, можно связаться с HR-менеджером для последующего собеседования: +7 (929) 356-99-10, WhatsApp, Telegram. Или по общему номеру телефона: (391) 269-99-10
А больше узнать о «Теплофф» можно на сайте компании или в Telegram-канале (12+).
ООО «Центр сантехники и оборудования Теплофф» https://teploff24.ru/
Нам нужны продажники. Можно стать частью крупного российского медиа
А что, если, кроме того чтобы читать новости на любимом (мы надеемся) портале NGS24.RU, можно принимать в ньюсмейкинге непосредственное участие? Легко, если откликнуться на наши вакансии: мы ищем менеджеров по продаже рекламы на удаленку и в офис.
Мы — это не просто портал NGS24.RU, а часть одной из ведущих медиакомпаний России Shkulev Media Holding. Цифровые проекты StarHit.ru, Maximonline.ru, любимые многими долгие годы печатные издания Marie Claire, Psychologies, «Вокруг Света» и сеть городских порталов — всё это наш холдинг.
И сейчас мы в поисках менеджера, который сможет эффективно продавать рекламные возможности портала NGS24.RU. Реклама в медиа сейчас на пике популярности, так что если эта сфера вас интересует, то велком в нашу дружную команду.
  • энергичный менеджер по продажам с опытом работы от 1 до 3 лет;
  • обладает грамотной речью, умеет вести переговоры и общаться даже с самыми сложными собеседниками;
  • нацелен на высокие результаты;
  • понимает, что такое охват аудитории, конверсия, ЦА рекламы, бренд компании. Если нет, не беда, мы всему научим.
Мы составим идеальный рабочий тандем, если кандидат:
Сейчас активны две вакансии менеджеров по продажам:
На вакансию можно откликнуться по ссылкам на сервисе по поиску работы или связаться с HR-менеджером Анастасией.
Работа в Shkulev Media Holding не только интересная, но и комфортная по условиям. Вся команда официально трудоустроена, спецы получают белую зарплату без «потолка», предусмотрен соцпакет. Даже классный ДМС со стоматологией и курсы английского есть. Ну и другие бонусы, о которых расскажет HR.
Комбо для заработка от 100 000
Недвижимость — это то, без чего не может обойтись почти ни один человек. Но простых сделок на рынке недвижимости уже практически нет, и чтобы облегчить процесс купли-продажи, многие стали обращаться к риелторам.
Федеральный бренд в сфере недвижимости предложил крутые вакансии
Риелторы — решение для тех, кто хочет найти недвижимость без проблем. Ведь за клиента составят карту подходящих локаций, подберут ипотечную программу и помогут ее оформить, проверят юридическую безопасность.
  • специалист по недвижимости, который должен подбирать варианты недвижимости для клиентов, формировать базы объектов, показывать их, сопровождать и оформлять сделки.
Профессия подойдет активным и трудолюбивым людям. Ведь в ней можно добиться высокого дохода в мобильном графике, а также не придется проводить много времени в офисе. Кстати, в центре недвижимости и ипотеки «Этажи» как раз открыт набор на две подходящие вакансии:
Для него подготовили бесплатное обучение, пятидневку с гибким графиком, бизнес-пространство в центре города, высокий процент с каждой сделки и работу в компании международного уровня;
  • руководитель группы продаж, который сможет сформировать собственную команду, поставить задачи специалистам по недвижимости и проконтролировать их выполнение, планировать и координировать работу группы, совершать личные сделки.
«Этажи» в свою очередь предлагают возможность работать в высокотехнологичной компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами, офис open-space в центре города, CRM-систему, тренинги за счет компании, гибкий график пятидневки и многое другое.
Отправить резюме можно на почту m.l.burkova@kras1.etagi.com
или позвонить по телефону: +7 (958) 849-61-61.
Или оставить заявку на сайте. А подробности узнать во «ВКонтакте» (16+).
Офис находится по адресу ул. Белинского, 8, ТЦ «Комсомолл», 3-й этаж.
ИП Мишуров Виктор Александрович. rabotavsem-etagi.ru
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, «Банк ВТБ (ПАО)», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Совкомбанк», АО Россельхозбанк, ПАО Росбанк, ПАО «МТС-Банк», АО «Банк ДОМ.РФ», «Азиатско-Тихоокеанский Банк (АО)», АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ПАО), АО «АЛЬФА-БАНК», ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ», ПАО АКБ «МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК», АО «БАНК БЖФ», БАНК ГПБ (АО), АО «Дальневосточный банк», БАНК «ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ» (ПАО), АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК», РНКБ БАНК (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», АО «Ингосстрах банк», БАНК «ВБРР» (АО), АО «БАНК АКЦЕПТ».
Ярые противники скриптов: компания в Красноярске открыла две вакансии — здесь обучают с нуля
Молодые специалисты, начиная карьерный путь, остро нуждаются в ценных советах старших коллег, знаниях, которые не всегда можно найти в интернете, и возможности обмениваться навыками и умениями. Проще говоря, профессионалам из разных отраслей просто необходимо объединение для обмена опытом и развития карьеры или бизнеса.
Политика организации не нанимать первоклассных работников и руководителей, а взращивать их самостоятельно
Cabinet (0+) — межрегиональный ресурс, созданный для того, чтобы у любого специалиста была возможность получать полезную информацию о своей деятельности, общаться с коллегами и узнавать новое и актуальное.
— Нам нужен специалист нестандартного call-центра и продажник, который умеет убеждать, не боится общаться с людьми и готов настойчиво достигать поставленных целей. Мы ярые противники скриптов, так как уделяем большое внимание обучению персонала, — отметила руководитель отдела продаж Надежда.
Сейчас в компании открыты две вакансии с официальным трудоустройством: менеджер по продажам с зарплатой от 40 000 до 70 000 рублей и специалист call-центра в сфере образования — от 39 000 рублей. У Cabinet (0+) нет идеального портрета соискателя, а возраст и опыт здесь и вовсе не имеют значения.
Политика компании не нанимать первоклассных сотрудников и руководителей, а взращивать их самостоятельно. Поэтому здесь есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Ведь самое главное сейчас не регалии и большой опыт работы, а желание учиться, развиваться и быть полезным.
ООО «Межрегиональный информационный центр»
ООО «Межрегиональный информационный центр», cabinet.one.
5 свежих вакансий Красноярска. Один из крупнейших техномаркетов города набирает сотрудников
Новая работа — это всегда интересно, есть какое-то предвкушение, воодушевление. Конечно, есть и волнение: «Как я впишусь в коллектив? А не попадется ли мне эксцентричный босс? Не рухнет ли фирма, когда я туда приду?» Если такие сомнения мешают решиться на новую должность, стоит выбрать стабильную и надежную компанию, которая давно себя зарекомендовала.
Компания работает больше 30 лет, а это говорит о многом
И группа компаний «Вираж» — именно такая. Согласитесь, когда организация развивается на рынке больше 30 лет, значит, в ней есть что-то особенное. «Вираж» — сеть гипермаркетов, специализирующихся на продаже технических товаров для компаний, профессионалов, мастеров и для тех, кто увлечен своим делом.
Здесь работает более 800 сотрудников, а средний возраст работника сети — 34 года. Молодой, дружный, активный коллектив — еще один плюсик в списке за этого работодателя.
Ее история начинается в 1992 году. Из небольших магазинов «Вираж» вырос в строительные гипермаркеты с широким ассортиментом всевозможных товаров. И покорил не только Красноярск, но и Москву с Краснодаром.
  • продавца-консультанта;
  • кладовщика;
  • менеджера в корпоративный отдел;
  • помощника системного администратора.
Сейчас группа компаний в поиске:
  • специалиста тендерного направления;
Чтобы откликнуться на вакансию, звоните по телефонам: (391) 2777777, добавочный 908, +7 913 5700201, (391) 2194444, добавочный 207.
Кандидаты получают официальное трудоустройство, гарантированную своевременную, достойную заработную плату, возможен карьерный рост — вертикальный и горизонтальный. В «Вираже» работникам обеспечивают льготное питание, фирменную одежду, есть и корпоративный транспорт. Ну а скидка 50% в фитнес-клуб — как вишенка на и так очень вкусном торте.
ООО «Вираж Плюс»
ОГРН 1152468034840, pogos.ru
Просмотров: 50 945