подборка идей, что положить под елку
До Нового года осталось меньше месяца, а предпраздничные дела увеличиваются в геометрической прогрессии. Поэтому лучше начать решать их уже сегодня! Ответ на один из главных вопросов — какой полезный подарок положить под елку родным — ищите в подборке от Tele2. Вы узнаете, что купить и как получить выгодные бонусы, которые доступны абонентам мобильного оператора целый год, но использовать их прямо сейчас — самое время.
Подписку на онлайн-кинотеатры
Актуальный подарок, который точно понравится всем, — сертификат на любимую стриминговую платформу. И в новогодние каникулы можно сразу начать им пользоваться! Сейчас выходит столько фильмов и сериалов, что каждый найдет для себя то, что ему по душе. Причем про многие действительно стоящие вещи часто не упоминаются в СМИ или рецензиях блогеров. Подписка на онлайн-кинотеатр дает возможность погрузиться в киномир и классно проводить каждый вечер. А если воспользоваться программой лояльности «Больше» от Tele2, можно получить с каждого купленного сертификата кешбэк на оплату телефона.
Смартфон
К слову о телефонах. Новый мобильный с классной камерой и большим объемом памяти для инстаснимков — от такого подарка не просто придет в восторг, а сойдет с ума кто угодно. Станьте волшебниками и подарите смартфон своему любимому человеку, родителям или лучшему другу (а может быть, и себе самому?) У абонентов Tele2 есть суперсила — накопленные минуты разговоров в пакете в два клика превращаются в скидку, которую можно получить при покупке гаждетов Xiaomi. Одна минута — один рубль скидки с максимальной выгодой до 4000 рублей. А если накопленных минут не хватает до скидки мечты, можно докупить их на специальном сервисе «Маркет» Tele2. Кстати, если вы решите перейти в Tele2 от другого оператора, остатки минут из старого пакета вам бережно перенесут в новый тариф. Так что при желании принять участие в акции может каждый. Главное, успеть обменять минуты разговоров на рубли скидки до 14 декабря.
Ювелирные украшения
Порадовать близких красотой — разумное решение. Выбрать украшения на долгую память вам помогут консультанты магазинов, но в первую очередь всегда слушайте свое сердце. Вспомните, что любит и что носит человек, которому вы делаете подарок. Как ювелирное изделие может отразить хобби адресата или ваши совместные истории из прошлого.. То, что куплено с душой, с потаенным смыслом, чувствуется сразу. Да, хорошие украшения стоят недешево, но всегда есть шанс получить скидку на заказ или подвеску с фианитом в подарок. Не упускайте возможности использовать выгодные предложения программ лояльности. Ведь это — ценный подарок от компании именно для вас.
Срок действия акции с 1 ноября по 31 декабря 2021 года
Срок действия акции с 15 октября по 31 декабря 2021 года
Срок действия акции – с 10 ноября до 14 декабря 2021 года
Увлекательная книга
Книга – лучший подарок на свете. Его можно сделать и другу, и близкому родственнику, и коллеге. Заботьтесь о природе и дарите на Новый год электронные книги! Современный формат с глубоким подтекстом. Ребенку-подростку подойдет роман из серии young adult, родителям — бестселлер от великого советского режиссера Георгия Данелия, который красочно описал воспоминания о съемках. Друзьям можно презентовать хиты Сальникова, Водолазкина, Бакмана; коллегам — книги по саморазвитию, которые учат соблюдать work-life balance или повышают профессиональную квалификацию. И обязательно посмотрите, как много вариантов интересных романов, детективов и фэнтези есть в аудиоформате. Клиенты Tele2 при выборе подарка могут вернуть часть стоимости от покупки в счет абонплаты за телефон. Или получить пять книг из специальной подборки ЛитРес бесплатно, просто активировав промокод в программе лояльности. А начать погружаться в мир новых открытий можно как раз во время длинных январских выходных.
Мобильный интернет
Идеальный подарок для любимых друзей, которые живут в другом городе. Да-да, клиенты Tele2 могут делиться гигабайтами интернета из своего пакета с другими абонентами оператора по всей стране. А ведь это действительно очень нужный презент. Благодаря нему можно хоть каждый день звонить друг другу по видеосвязи, отправлять смешные стикеры в Telegram, делиться фотографиями и быть рядом даже через тысячи километров. Кстати, если лишних гигабайт в тарифном пакете осталось много, а подарить их некому, у абонентов Tele2 есть и другая возможность: в «Маркете» можно как купить, так и продать остатки минут и гигабайтов в пакете. Кому-то эти гигабайты позволят посмотреть на природе новый фильм или просто быть на связи с близкими в новогоднюю ночь. А вы сможете пополнить свой телефонный счет и сэкономить на ежемесячном платеже по абонентской плате.
Что подарить на Новый год себе?
Нет, это не эгоизм, а бережное отношение к самому близкому человеку на свете – к самому себе. Целый год вы хорошо работали и вели себя тоже, скорее всего, хорошо (хотя это и не обязательно), пора получать подарки! Например, соберите долгожданный заказ из любимых баночек, канцелярии или аксессуаров на одном из популярных маркет-плейсов. А с января начините тот самый образовательный курс на онлайн-платформе (16+), о котором давно мечтали. Можно прокачать английский язык до продвинутого уровня, научиться делать вау-презентации для работы или даже сменить профессию: пойти в дизайнеры, сценаристы, продакт-менеджеры. Сейчас очень много онлайн-курсов, которые могут кардинально поменять жизнь. Главное – не лениться. Не только во время обучения, но и при поиске выгодных предложений. Таких, как в программе лояльности «Больше» от Tele2.
Срок действия акции – с 1 ноября по 15 декабря 2021 года

* ООО «Литрес», ОГРН 1057748936398, юридический адрес 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15, этаж 28
Срок действия акций: с 1 ноября по 31 декабря 2021 года
Клиенты компаний, которые готовы предоставлять гораздо больше возможностей, чем просто получение услуги, — настоящие счастливчики. В любой день они могут пользоваться уникальными предложениями, акциями и скидками, чтобы поднять настроение себе или сделать приятное близким. Для таких вещей не обязательно нужен повод. Но декабрь — самая подходящая пора, чтобы научиться пользоваться своими привилегиями. Перед Новым годом люди тратят безумное количество денег. Так почему бы не сэкономить, совершая покупки, которые вы всё равно планировали сделать? В программе лояльности «Больше» от Tele2, например, бонусы, скидки и кешбэки можно получить в десятках компаний-партнеров. Уверены, среди них точно есть те, которые придутся вам и вашим близким по душе.
16+
ООО «Т2 Мобайл»
Адрес: 108811, Россия, г. Москва, поселение Московский, Киевское шоссе 22-й километр, домовладение 6, строение 1, этаж 5, комната 33

ОГРН: 1137746610088 ИНН/КПП: 7743895280/775101001
Просмотров: 8 037