Я обожаю всех животных, особенно собак. К сожалению, пока нет возможности взять маленького друга к себе, так как дома живут два кота с характером. И тут появляется такой шанс —
провести выходной с хвостатыми друзьями!
Хаски ласковые, добрые и очень активные собаки. За время, проведенное с ними, ты практически выполняешь полноценную тренировку в зале. Бегаешь, прыгаешь, приседаешь. Но это невероятно крутые впечатления! Ты находишься в красивом месте на природе, наслаждаешься видом, проводишь время с близкими и общаешься с прекрасными собачулями.
Это ли не сказка? Для меня да!
Особенно когда мы ездили на хаски-ферму в последний раз —
в январе этого года. Мой молодой человек решил, что это самое лучшее место, чтобы сделать мне предложение. Он привязал к ошейнику собачки маленький красивый сверток, привел на смотровую, встал на колено и задал тот самый вопрос. Так что теперь это место стало особенным.
Вы тоже можете не только совершать, но и снимать самые яркие моменты своей жизни, чтобы сохранить их в памяти во всех деталях. А еще радостными новостями или историями хочется без промедлений делиться со своими близкими. И это очень просто реализовать с мобильным интернетом Tele2. По сообщениям самого оператора, трафик 4G-интернета Tele2 в Красноярске вырос за последний год почти вдвое. Чтобы успеть за растущими потребностями клиентов, мобильный оператор весь год активно строил новые базовые станции и увеличивал скорость интернета — как в самом городе, так и по всему краю.