Роутер Yota: просто и удобно
Не нужно искать Wi-Fi, когда можно взять его с собой — роутер Yota работает быстро, удобно и без проводов. Рассказываем об устройстве, отвечая на семь простых вопросов.
А сложно настраивать?
Если вы не знаете, что такое NAT и TCP-порт — ничего страшного, ведь для настройки роутера требуется лишь включить устройство. И никаких вызовов специалиста на дом и долгих поисков в интернете, как настроить протокол.
Сколько устройств можно подключить?
Восемь, а это значит, что вы и еще семь ваших друзей смогут пользоваться интернетом одновременно, чтобы провести рабочую встречу в Skype или посмотреть сериал.
Где им можно пользоваться?
Лучший интернет — тот, которым можно пользоваться и дома, и на даче. Скорее собирай рюкзак, берите любимые кроссовки и не забудьте роутер от Yota. Скоростной интернет без дополнительных трат в путешествиях по России и приключения ждут вас везде, где есть LTE. Карту покрытия сети всегда можно проверить на сайте Yota.
Я смогу самостоятельно менять настройки?
Поменять скорость и стоимость подключения можно в личном кабинете. Если интернет не нужен постоянно, то можно выбрать опции: два часа на максимальной скорости за 50 рублей или 24 часа за 150 рублей. Если на счете закончились средства, то можно пользоваться интернетом на минимальной скорости до 64 Кбит/с. А безлимитный интернет на год позволяет получить скидку при подключении. Например, при подключении максимальной скорости можно сэкономить 1 800 рублей в год.
А если отключат свет?
Роутер Yota может работать до шести часов без подзарядки, так что вы сможете скоротать вечер, устроив романтический ужин при свечах в компании любимого сериала.
А есть безлимитные тарифы?
С роутером Yota интернет всегда безлимитный. Вы выбираете только скорость подключения. Кино, сериалы, онлайн-игры — трафика хватит на все.
Где я могу купить роутер Yota?
Ловите ссылку на карту с ближайшими точками продаж, где вы сможете приобрести роутер Yota за 2900 рублей. Yota предоставляет бесплатный тест-драйв устройства: от 48 до 72 часов интернета на максимальной скорости. Роутер можно протестировать в течение семи дней после покупки.
Поменять скорость и стоимость подключения можно в личном кабинете.
Если интернет не нужен постоянно, то можно выбирать различные опции: например, 24 часа на максимальной скорости за 100 рублей.
Подробнее о продукте на yota.ru
Просмотров: 10 794