Всё о trade-in в Красноярске
На правах рекламы
Разбираемся, что скрывается за этим загадочным иностранным названием
Разбираемся, что скрывается за этим загадочным иностранным названием, как работает данная схема, чем привлекательна для красноярских автомобилистов, какие условия предлагают автосалоны нашего города и стоит ли вообще связываться с системой трейд-ин.
Это красивое словосочетание на слуху у многих автолюбителей, но далеко не каждый представляет, что на самом деле обозначает этот термин. Дословно трэйд-ин переводится как «торговля вовнутрь», а если сказать проще, то это обычный взаимообмен. Чтобы было понятно, о чём речь, не только мужской, но и женской аудитории, приведём пример: вы пришли в магазин и увидели красивое платье, но на него нет денег. Продавец вам предлагает обменять ваше старое, купленное на распродаже за 500 рублей. А новое-то висит за 1500! Согласны на обмен и доплату недостающей суммы? Если да, то обновка ваша! Конечно, в магазине обменять старые вещи на новые вряд ли согласятся, а вот провернуть такую сделку с подержанным авто вполне реально. По системе трейд-ин вы меняете старую машину на любой автомобиль из автосалона с доплатой.
При этом необязательно менять его на новый, «нулевый» автомобиль с существенной доплатой. По программе трейд-ин можно взять и вполне приличную машину с пробегом и в хорошем техническом состоянии. Как только вы решаете воспользоваться программой trade-in, ваш старый автомобиль проходит полную диагностику с последующей оценкой стоимости. После чего, доплатив недостающую сумму, вы становитесь владельцем нового автомобиля.
На российском авторынке система trade-in появилась около 10 лет назад, с каждым годом привлекая все больше автолюбителей. Конечно, как и любая другая схема продажи-покупки, trade-in имеет свои плюсы и минусы.
В целом система trade-in довольно выгодна как автовладельцам, мечтающими о замене старого авто, так и автосалонам, приобретающим машины по более низкой цене. Кроме того что вы экономите время и нервы, автосалон даёт вам дополнительную защиту. Система trade-in гарантирует чистоту сделки, и вы можете не волноваться, что станете жертвой аферистов при покупке нового или продаже старого автомобиля. За эти удобства вы платите лишь тем, что продаёте машину по цене несколько ниже рыночной стоимости. Но взамен получаете транспортное средство без «сюрпризов» и в отличном техническом состоянии.
В ГК «Медведь Холдинг» по программе trade-in вы можете приобрести как новый, так и подержанный автомобиль понравившейся марки.
Обмен старого автомобиля на новый
Хотите поменять автомобиль, но нет денег на новый? Классический вариант схемы trade-in предполагает обмен вашего старого автомобиля в счёт оплаты будущего транспортного средства (автовладельцу останется лишь доплатить разницу в цене). И поверьте, так бывает: что вы приезжаете в салон на старой машине, а через пару часов уезжаете домой на новой!
Обмен на автомобиль с пробегом
Если вы посчитали, что не «потянете» доплату, и новый автомобиль — это для вас слишком дорого, существует второй более бюджетный вариант. Можно обменять свою машину на автомобиль, тоже купленный в автосалоне, но с пробегом. Риски минимальны: каждая такая машина проходит тщательную диагностику и предпродажную подготовку (включая не только помывку и чистку салона, но и мелкий кузовной ремонт в случае необходимости).
«Медведь Холдинг» — одна из крупнейших сетей автосалонов в Красноярском крае предлагает широкий выбор автомобилей, которые подпадают под программу trade-in. Остановимся подробнее на каждой из них.
Premium Selection — BMW
Каждый автомобиль BMW, который участвует в программе, проходит тщательную комплексную проверку, гарантирующую качество премиум-класса и абсолютную надёжность. Только после этого он получает сертификат Premium Selection. Постоянно обновляемые предложения BMW Premium Selection позволяют в кратчайшее время подыскать идеальный для клиента автомобиль по серии, типу топлива и даже цвету. Если что-то не в порядке, производится ремонт. В том случае, если ремонт невозможен, автомобиль не может быть сертифицирован. Эта строгая процедура позволяет без проблем предоставить постгарантийную сервисную поддержку сроком не менее 12 месяцев.
Автомобили, участвующие в программе BMW Premium Selection, можно приобрести в кредит на выгодных условиях.* Все подробности можно уточнить у менеджера по продажам в дилерском центре или на сайте.
* Банки-партнеры: ООО «БМВ Банк»
Das WeltAuto — Skoda или Volkswagen
Das WeltAuto — всемирно известная программа по продаже подержанных автомобилей от концерна Volkswagen. По ней вы можете обменять свою машину на автомобиль с пробегом. Данная программа представлена в салонах официальных дилеров Volkswagen в Красноярске — «Медведь АТЦ» и «Медведь-Запад», а также у официального дилера Skoda «Медведь-Восток». Большой выбор автомобилей с пробегом разных марок и моделей позволяет найти именно то, что вам нужно. А перед покупкой машину можно протестировать, чтобы лично оценить технические характеристики, ее надёжность и комфорт.
Действующие в автосалонах Volkswagen и Skoda акции и специальные условия позволяют приобрести и новый автомобиль по системе trade-in со значительной выгодой. Выгода меняется ежемесячно в зависимости от первоначальной стоимости! В программе участвуют такие модели, как Polo, Jetta, Tiguan, Passat и Touareg.
На выгодных условиях также можно приобрести новые автомобили ŠKODA Rapid, ŠKODA Octavia, ŠKODA Yeti и ŠKODA Kodiaq. Есть несколько условий: сдаваемые машины должны быть в собственности автовладельца не менее шести месяцев (для программы trade-in) и не менее 12 месяцев (для программы утилизации).
* Банки-партнеры: ООО «Сетелем Банк», ВТБ 24 (ПАО)
Citroen Select — Citroen
Автомобили Citroen выделяются на фоне других неповторимым французским дизайном, высоким качеством исполнения и приемлемой ценой. Эту машину отличает большая вместительность и функциональность — идеальный вариант для поездок и путешествий всей семьей. Хотите выгодно обменять свой автомобиль на новый Citroen? Тогда программа Citroen Select — это то, что вам нужно! По системе trade-in вы также можете обменять свою машину на автомобиль с пробегом, получая тот же уровень комфорта и безопасности, как и при покупке нового авто. Перед тем как включить автомобиль в программу Citroen Select, специалисты дилерского центра тщательно проверят его по 69 пунктам и подготовят к продаже. В программу Citroen Select включены не только автомобили Citroen, но и другие иномарки. Более подробная информация у официального дилера Citroen в Красноярске «Медведь-Сервис».
«Peugeot с пробегом» — Peugeot
Компактный и манёвренный Peugeot идеально подойдёт для города. При относительно небольших габаритах этот автомобиль обладает удивительной мощностью и отличной управляемостью. Приобретая его по программе «Peugeot с пробегом» вы можете быть уверены в высоком уровне комфорта и безопасности. Это не просто красивые слова — перед тем как включить автомобиль в программу, специалисты дилерского центра тщательно проверят его по 100 пунктам! Техническое состояние каждого автомобиля, проверенного по стандартам программы «Peugeot с пробегом», подтверждается официальным актом диагностики. На автомобили Peugeot, приобретаемые по программе trade-in, действуют специальные условия, подробности на сайте.
H-Promise — Hyundai
Комфортный и современный, оснащённый по последнему слову техники «Хёндэ» не уступает по многим характеристикам автомобилям премиум-класса, но при этом значительно выигрывает в цене. Экономичный в обслуживании, надёжный и неприхотливый к суровым условиям российских дорог — вот лишь некоторые из преимуществ марки Hyundai.
Все машины, подпадающие под программу H-Promise, проходят комплексную техническую диагностику и предпродажную подготовку у официальных дилеров Hyundai в Красноярске — «Медведь-СеверАвто» и «Хёндэ-центр Красноярск». Каждый Hyundai, участвующий в программе H-Promise, отвечает следующим требованиям: реальный пробег соответствует показаниям одометра, отсутствие следов кузовного ремонта и срабатываний подушек безопасности, юридическая чистота сделки. На машины с пробегом дается минимум год гарантии, а при ремонте используются оригинальные запчасти Hyundai. Приобретая автомобиль Hyundai по программе H-Promise, вы можете быть уверены в его безопасности и надёжности.
* Банки-партнеры: ООО «Сетелем Банк», ВТБ 24 (ПАО)
Услуги страхования предоставляются: СПАО «РЕСО-Гарантия», ПАО СК «Росгосстрах»
Diamond Car — Mitsubishi
Знаменитые на весь мир «японцы» славятся надёжностью, технологичностью и простотой в обслуживании. Все эти достоинства характерны как для новых Mitsubishi, так и для автомобилей с пробегом. Машины этой марки превосходно адаптируются к сибирским климатическим условиям, они просты в управлении и максимально устойчивы на российских дорогах, вот почему Mitsubishi так популярны среди наших автовладельцев.
Машины с пробегом можно приобрести по программе Diamond Car: сделайте выбор в пользу Mitsubishi, который станет вашим надёжными другом и верным помощником на дороге. В программе участвуют проверенные временем модели: Lancer, ASX, Outlander XL, Pajero, Pajero Sport и L200. Все автомобили, участвующие в программе Diamond Car, проходят комплексную проверку и получают заключение специалистов о допуске к эксплуатации и исправном техническом состоянии.
Трейд-ин для LADA
К отечественным автомобилям многие автовладельцы относятся скептически: якобы наши «железяки» чаще ремонтируешь, чем на них ездишь. А внешний вид вообще оставляет желать лучшего. Отчасти это так, если речь идёт о машинах, выпущенных более 40 лет назад. Сейчас на смену неубиваемым «Жигулям» пришли современные и комфортные автомобили LADA Granta, LADA XRAY, LADA Vesta, LADA Largus Cross и другие. Каждая модель LADA представлена в нескольких вариантах комплектации. Производитель развивает современную линейку автомобилей. К концу года в продажу поступит новая линейка LADA Vesta — SW/ SW Cross.
Марка LADA с выходом новых моделей занимает вполне достойную позицию на автомобильном рынке и в своём классе является достойным конкурентом многим импортным брендам. Простота, надёжность, комфорт, и незавышенная стоимость — вот главные достоинства этой марки.
Дилерский центр «Медведь Лада» предлагает всем автолюбителям Красноярска воспользоваться программой trade-in и приобрести автомобиль LADA по выгодной цене. Также с 1 июля и до 31 августа действует специальное предложение на покупку LADA Granta. Подробности у продавцов-консультантов дилерского центра: 8 (391) 290-27-00.
Как безопасно и выгодно купить подержанный автомобиль?
Бывает так, что вам нужно сбыть старую машину и приобрести подержанную (с учётом разницы в цене). Но определиться с маркой автомобиля никак не получается. Выбрать «немца» или «японца», седан, мощный внедорожник или практичный универсал? А может, ваша супруга хочет компактную изящную машинку, и «обязательно красную»? Согласитесь, искать многочисленные объявления о продаже подержанных авто на разных сайтах довольно сложно и муторно, так недолго и потеряться на просторах интернета. Да и в реальности продаваемая машина может выглядеть далеко не так прекрасно, как на картинке. Приобрести подержанный автомобиль с чистой историей и в хорошем техническом состоянии — пожалуй, идеальный вариант. «Медведь Холдинг» trade-in — это платформа, направленная на работу с подержанными автомобилями, в которой задействованы все дилерские центры холдинга. Здесь представлен самый большой выбор подержанных авто в одном месте. Нелишним будет узнать, что каждая из этих машин проходит несколько уровней проверок — от технической диагностики до полной проверки документов.
Поэтому, приобретая автомобиль через «Медведь Trade-in», вы можете быть уверены в исправности вашего будущего транспортного средства и юридической безопасности сделки. Это, пожалуй, основные факторы при покупке машины с пробегом. Ну и последний аргумент — это стоимость. Не секрет, что подержанный автомобиль стоит значительно дешевле, чем новый. В меньшую сумму обойдётся и техническое обслуживание. А раз столько плюсов, то стоит присмотреться к огромному выбору машин, представленных на площадке «Медведь Trade-in». Подыскать подходящий вариант можно в каталоге, который постоянно обновляется за счёт новых поступлений подержанных авто.
Смотреть автомобили с пробегом в наличии: www.medved-tradein.ru (0+)
Просмотров: 7 773