перейти к новости

«Человека выкинули на улицу — и всё по закону?» Суд принял решение о выселении инвалида после жалобы соседей. Жить ему негде

7 апреля 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
7 апреля, 12:30
Где все эти сердобольные были, пока человек потихоньку спивался, выживал из ума и превращал свою комнату в помойку? Никто по обращению соседей психиатров не присылает и вопросами дееспособности не занимается, проверено. Была бы квартира не в найме - еще бы и фиг выселили. Пусть в храме селят, раз так жалко или к себе домой забирают. Раз он прям социализировался там за год, то пусть социальную пенсию хотя бы получит. А то инфантилизм в какой-то терминальной стадии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 апреля, 12:19
Есть в доме пара-тройка проблемных, которых бы выселить хотелось, ...увы, собственники.
Гость
7 апреля, 14:01
"В туалете унитаз в состоянии, непригодном для использования" - то есть в коммуналке общий туалет должен был чистить лишь этот инвалид? Вот это номер. 👍
Гость
7 апреля, 14:05
С каких это пор у нас по суду стали выкидывать на улицу? И с каких это пор у нас вдруг в государстве стало не хватать социальных приютов? Вот это бюрократические размахи. Круче чем в СССР.
Гость
7 апреля, 14:09
А где вездесущие волонтёры? Которые всё время приходят к таким инвалидам и помогают мыть и чистить квартиру? Уж не сердобольные ли соседи их к нему не пускали, требуя чтобы он сам всё делал, в том числе и драил их общий унитаз? 😆
Гость
7 апреля, 22:28
Уже по заголовку со словам "выкинули" понятно, что статья предвзятая. Из квартир выселяют
Гость
7 апреля, 12:18
А куда подевалось наше государство, социальное, скрепное и суверенное?
Гость
7 апреля, 18:21
конечно выкинули, так же как и меня, пока деньги были нужен был, как их не стало стал не нужен. Только их предварительно украли бывшие друзья и родственники. Я уже от их алчности жадности и деградации ни чему не удивляюсь. Более того когда пошёл пытаться отстоять свои законные права прописанные в кодексах и Конституции они стали создавать ОПГ и препятствовать в защите
8 апреля, 00:11
А кто сказал, что в этой коммуналке один общий туалет с общим унитазом?