"Неприкосновенность частной собственности" - пели они. И олигархов не жалко, так что это - обычный жабогадюкинг.
А можешь привести примеры, чтобы была конфискована частная собственность не у изгоев, типа Ирана, Ирака?
Гость
29 ноября 2023, 01:58
Мир , только признайте Крым, ЛДНР, Херсон и Запорожье российскими и откажитесь от нато
Гость
29 ноября 2023, 02:19
Ни одна страна никогда аннексию своих территорий не признает, это заведомо невыполнимое условие.
Гость
29 ноября 2023, 08:55
Гость
29 ноября 2023, 02:19
Ни одна страна никогда аннексию своих территорий не признает, это заведомо невыполнимое условие.
Васёк, огромная Россия состоит из территорий некогда других стран. Или ты думал 17 млн км2 как-то сами сложились в единую страну? Глупо сотрясаешь воздух
Ни одна страна никогда аннексию своих территорий не признает, это заведомо невыполнимое условие.
Откуда тогда у Польши территории Германии?
Гость
29 ноября 2023, 01:21
"заключение мира с Украиной возможно при выполнении целей и задач СВО" а можно подробнее,
а то говорили по телевизору что там борьба с сатанистами, но почему то сатанистов на свободу в РФ отпускают после сво
И главных нацистов с запрещённого в РФ Азова отпустили
Гость
29 ноября 2023, 01:23
"Профессор" Мединский (впрочем как и Арахамия) забыл указать ещё как минимум два требования РФ к Украине при подписании мирного договора --- "денацификация" , подразумевающее суд над украинскими чиновниками судами РФ или в Украине, но назначенными Россией судьями. + "демилитаризация", то бишь разоружение армии, с оставлением только полицейских частей с лёгким вооружением. На это и без Бори Джонсона никто бы не пошёл, да ещё и РФ выставила "потешный" состав делегации во главе с советником по культуре (?).
Гость
29 ноября 2023, 01:26
Получается Арахмия агент кремля? Почему лжет?
Гость
29 ноября 2023, 01:50
Гость
29 ноября 2023, 01:26
Получается Арахмия агент кремля? Почему лжет?
Гость, что подвигло Арахамию на данное высказывание непонятно, над этим сейчас многие политики и аналитики ломают головы, лично моё мнение , либо просто "затупил", либо имеет какое то отношение к Кремлю, не знаю.
Гость
29 ноября 2023, 02:17
Гость
29 ноября 2023, 01:50
Гость, что подвигло Арахамию на данное высказывание непонятно, над этим сейчас многие политики и аналитики ломают головы, лично моё мнение , либо просто "затупил", либо имеет какое то отношение к Кремлю, не знаю.
А может это многоходовочка? Типа наши умеют в многоходовочки, а украинцы тупые?
С чего ты это взял? Учись в логику. Требую объективного наказания тех, кто почти 10 лет назад сжёг людей в Одессе. Почему они до сих пор не наказаны?
А почему ты не требуешь объективного наказания племени тимбукту в Свазиленде, съевшего представителей другого племени? А потому что требовать можно только у своего руководства.
Редакция, за нарушение какого правила форума НГС24 был удалён коммент ниже?
Что, на этом "независимом" СМИ не только писать правду, но и спрашивать уже запрещено?
Как Петров и Боширов намазали жену Буданова мышьяком и ртутью?
Модер, восстанавливай мой пост про Петрова и Боширова:
Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов увидел российский след в отравлении жены начальника ГУР Кирилла Буданова Марианны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Agence France Press (AFP).
«Расследование покажет, но это главная гипотеза», — ответил Юсов на вопрос, может ли Россия быть причастна к отравлению, не объяснив, почему он так думает.
Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов увидел российский след в отравлении жены начальника ГУР Кирилла Буданова Марианны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Agence France Press (AFP).
«Расследование покажет, но это главная гипотеза», — ответил Юсов на вопрос, может ли Россия быть причастна к отравлению, не объяснив, почему он так думает.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
749мм 84%Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября