В Минцифры решили запретить пользоваться иностранными спутниками. Связь станет хуже и дороже?
27 июля 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
27 июля 2023, 10:33
Давно пора было этим заняться, на кону безопасность страны
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
27 июля 2023, 10:26
Зачем Госдума ежедневно принимает законы против своих граждан? Почему депутаты так сильно ненавидят россиян???????
Гость
27 июля 2023, 10:31
Ты ошиблась, у вас в польшах, "сейм" а не Госдума, поправь методичку
Гость
27 июля 2023, 10:32
Рабов нужно ежедневно гнобить, чтобы они жили в страхе.
Гость
27 июля 2023, 10:46
Все ради "Минцифры предлагает увеличить тарифы ФГУП «Космическая связь» в 2,5 раза". Т.е. всех без согласия переводут на наши спутники, только чтобы заставить платить больше. Очень рыночное решение. Скоро им и повода не надо будет, просто с карточки снимать начнут сколько хотят.
Гость
27 июля 2023, 08:30
Да будет полный ...........интернет сейчас плохой а станет никакой 2G будет,а деревни вообще и последнего лишатся
Гость
27 июля 2023, 10:24
так переезжай в село, там интернет отличный и работы навалом
Гость
27 июля 2023, 10:33
Гость
27 июля 2023, 10:24
так переезжай в село, там интернет отличный и работы навалом
С Украины пишешь?
Гость
27 июля 2023, 10:36
Гость
27 июля 2023, 10:33
С Украины пишешь?
в польше читаешь?
Гость
27 июля 2023, 09:22
Добро пожаловать в "Северная Корея 2.0"
Гость
27 июля 2023, 18:24
с таким руководством мы верным и быстрым путём летим в каменный век, браво!!!!
Ач что входит в остальные 20%? Корпус и двигатели?
Гость
27 июля 2023, 10:22
Все для людей. Спасибушки нынешней вертикали. Людям по всей стране антенны за свой счет на Ямал перенастраивать?А в какие то удаленные районы выезд мастера и без вот этого всего стоит как космическая ракета, но в период спроса еще раза в 3 увеличится. Чем вещание первого канал лучше именно на наших спутников? Потому что он ламповый?
Гость
27 июля 2023, 08:52
А ведь НАТО еще и не начинало.
Гость
27 июля 2023, 10:23
НАТО еще не рассказали что у нас с ними конфликт с февраля прошлого года.
Гость
27 июля 2023, 11:38
Правильно, запретить ВСЁ импортное.
Гость
27 июля 2023, 15:14
и общаться с помощью наскальных рисунков. Набить силуэт вождя и молиться ему.
Гость
27 июля 2023, 12:20
Непонятно почему инвестиции с людей опять. Куча миллиардеров поднялась на этой теме. Типа мегафон МТС. И прочие. Пусть и разовьют за свои
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
749мм 84%В Минцифры решили запретить пользоваться иностранными спутниками. Связь станет хуже и дороже?