перейти к публикации
22 комментария к публикации

На железную дорогу закупили 6 новых электричек с кондиционерами и системой обеззараживания воздуха

Гость
6 февраля 2019, 21:37
Все хорошо. Кроме одного. Не стоит пихать слово инновация где попало. Подобные вагоны уже ходят более 20 лет во всем мире.
6 февраля 2019, 21:18
вот если персрективные серые ветки реализуют и наладят движение каждые 10 минут, то и метро не нужно будет!!!
Гость
6 февраля 2019, 21:22
не дадут в Железяку сделать.... уже мусолят, сколь себя помню эту тему
Гость
6 февраля 2019, 21:34
На фоне всех этих дел зачем отменили утреннюю электричку из Северного? Сделайте в 8 и 9.00, плизз!!!
6 февраля 2019, 21:34
Красивый номер на первом фото))))
Гость
6 февраля 2019, 20:45
Клево
Гость
7 февраля 2019, 06:40
Электрички, автобусы переходы и прочее прочее - все для инвалидов, такое впечатление, будто раньше в городе их не было, а сейчас все в город и сьедутся.Показуха!!
Гость
6 февраля 2019, 22:54
Такое чувство, что без универсиады ничего бы не было, и электричек и банеров и миллиардеров.
Гость
6 февраля 2019, 23:14
Такая городская электричка, нам никогда не заменит метро. Ходит только по окраинам, с заходом на ЖД вокзал. Всё..
Гость
6 февраля 2019, 23:42
Они давно ездят у нас уже,я ездила на них в Дивногорск несколько раз,все обыкновенно ,тепло светло как и должно быть ,21 век на дворе наверно
6 февраля 2019, 20:46
Вроде по бизнес-фм говорили 18 или 20 с чем то электричек привезут (прослушал), а 6 останутся в городе после Универсиады.
Гость
7 февраля 2019, 09:24
К этой системе, если добавить перехватывающие бесплатные парковки для пассажиров возле каждой станции, добавить локальные маршруты автобусов, которые развозили бы людей от станции по району ближайшему, собирая пассажиров и специальные тарифы: автобус+электричка. Парковка позволит пользоваться электричкой автомобилистам, автобусы -всем остальным людям. Только так система заработает. То что сейчас делают, строят станции на пустырях, это конечно пассажиров не прибавит.
Гость
6 февраля 2019, 22:41
Один "негатив" от Универсиады, новые электрички покупают, гляди ещё и принудят на них ездить:))
Гость
7 февраля 2019, 11:20
Ну вот как всегда в новостях - схему выложили, а ссылку на неё - нет. На этой картинке ничего же не разобрать! Задавал вопрос Администрации города в прошлом году по поводу приобретения электрических автобусов - официально ответили, что денег хватит только на дизельные. Тогда на что же купили 6 электричек, стоимость только одной из них скорее всего покроет стоимость автобусного парка!
Гость
8 февраля 2019, 04:17
интересно в каком году они бы появились в городе если бы не унивесиада , в 2145?
Гость
6 февраля 2019, 22:49
Новомодные электрички? да это старьё!! они даже уровня ласточки не тянут.
6 февраля 2019, 21:27
показушно. шесть на фоне остального, капля вморе. можно было не тратиться.
Гость
6 февраля 2019, 22:03
Гладко было на бумаге да забыли про овраги. Схема графически составлена по всем правилам фен-шуй, однако реальность отрезвит с первой поездки 🐌