перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водитель автобуса отказался везти мешающих ему курить в салоне пассажиров

Гость
23 марта 2015, 20:14
Для меня мука ездить на автобусе: когда запах горючего, которым пропитан салон смешивается с сигаретным дымом, меня начинает жутко тошнить. Как это вообще возможно- особенно в транспорте, где водитель не отделен от салона автобуса.
Гость
23 марта 2015, 18:01
Курить и разговаривать по сотовому, это коронка маршрутчиков и плевали они на вся и всех.
Гость
23 марта 2015, 16:54
Если себя не уважает, к кому же он будет с уважением относиться? Печально...
Гость
23 марта 2015, 16:51
штраф 1000 р ?смешно ,поэтому они постоянно и курят за рулем !
Гость
23 марта 2015, 18:30
Ему не штраф выписывать надо, а уволить за такое отношение к людям. И для других пример бы был.
Гость
23 марта 2015, 20:36
Был такой же случай.Начала говорить через весь салон,чтобы выбросил сигарету.Ввязалась кондукторша и чуть ли не выпнули меня с ребенком.Когда отказалась выходить,сказали,что из-за меня они не поедут.Намекнула им,что тогда вызывает ГАИ и составляем протокол о нарушениях.Довезли до нужной остановки еще и бесплатно
Гость
24 марта 2015, 09:34
Снять на телефон и на СТС или ТВК. Далее все решиться, и не в пользу водителя и перевозчика)
Гость
23 марта 2015, 17:48
Значит денег много у водителей раз так к этому относятся
Гость
23 марта 2015, 21:59
Водителю предупреждение затем выговор и затем уволить. Будет надо искать работу по перевозке дров или любых других грузов не связанных с перевозкой пассажиров.
Гость
24 марта 2015, 10:59
Вместо того чтобы тут возмущаться надо писать жалобы в департамент транспорта. Тогда и результат будет. Оштрафуют одного водителя раз 5-7 хотя бы в месяц и курить желание сразу отпадет. Сейчас и так все нормальные люди каждую копейку считают.
Гость
23 марта 2015, 17:03
Никогда не понимал фразы "клиент всегда прав", но элементарное то уважение к другим должно быть. Эгоизм в работе с людьми - это не правильное качество принимаемого на работу в пасс. перевозки. Полагаю, масса высвобождающихся с кормушки, абсолютно бесполезных (порой даже вредных) для обычных граждан ментов или там чиновников :) с удовольствием заняла бы его место.
24 марта 2015, 20:48
Вот тебе и поездочка, я бы огнетушителем решил проблему если он есть там по нормам