перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ради парковки решено снести цветочные магазины у краевой больницы

11 июня 2014, 18:54
На самой территории Краевой больницы очень много захламленных участков, могли бы там поискать ....
Гость
12 июня 2014, 10:28
Жажда, тогда будут там парковаться всякие работники соседних офисных зданий, коих через дорогу несколько штук, а места для сотрудников больницы не останется, а для приезжих больных и подавно не хватит. Все правильно, пусть эту кучу бесполезных одинаковых ларьков лучше снесут.
Гость
12 июня 2014, 12:58
Есть определенные санитарно-гигиенические нормативы, которые не позволяют использовать территорию краевой больницы так, как вы предлагаете.
Гость
11 июня 2014, 18:35
Проблему это не решит. Туда люди со всего края едут.
Гость
11 июня 2014, 20:01
На территории краевой больницы куча развалившихся зданий уберите их и сделайте там парковочные места.
Гость
12 июня 2014, 10:28
1111111111, как это не удивительно, в этих развалившихся зданиях размещаются корпуса больницы!
Гость
11 июня 2014, 20:05
жаль предпринимателей, которые не виноваты в том,что город не может организовать нормальную парковку для такого важного места на более подходящей территории. и никогда не понимала как добираются больные люди до входа в больницу с остановки.это же очень далеко. даже если взять такси,его все равно не пустят на территорию. неужели ничего нельзя сделать?
12 июня 2014, 07:26
Мы заезжали на территорию, с пациентом вроде-как можно заехать
16 июня 2014, 08:19
С месяца полтора назад, близкий человек попал в ДТП, его повезли в краевую на операцию. Обед, отпросилась с работы, решила поехать на такси. Дак вот, подъезжаем к шлагбауму: мало того что на территорию мне никак на транспорте без пропуска не попасть, дак еще и "доблестный" сотрудник ДПС начал на нас орать, мол написано же, парковаться нельзя... А где же мне выходить, на остановке за тридевять земель? С 2мя огромными тяжелыми сумками и нестись сломя голову в приемное отделение... Какая парковка, если даже подъезда к территории нормального нет...
Гость
11 июня 2014, 20:52
Во имея техники, ради парковки ликвидировать цыеточные клумбы??? Вот это мэрия со своим лозунгом: "Силлионному городу - миллион деревьев". Скоро и деревья валить начнут...
Гость
11 июня 2014, 21:36
Чалдон, павильоны, а не клумбы
11 июня 2014, 21:53
Чалдон, какие клумбы? Цветочные павильоны, а их там в ряд штук 6 стоит, либо 1 предприниматель их держит или я не понимаю как они выживают с такой конкуренцией.