перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Угонщики толкали заглохший авто и были задержаны

Гость
12 октября 2011, 19:22
на картинке ведь четырка а не копейка ?? ))
Гость
12 октября 2011, 21:23
На картинке "Самара".
Гость
12 октября 2011, 23:10
и не водопьяново вроде
13 октября 2011, 00:05
Ну ты бы еще сказал что на фото утро (вечер) а не ночь.И вообще улица не похожа на водопьянова
Гость
12 октября 2011, 17:03
Согласна закону,можно провести их по статье хулиганство! Главное грамотно косить! Статья (XXX.xx) Машина не считается угнанной если двигатель не был заведен!
Гость
12 октября 2011, 17:23
это что за статья такая?
Гость
12 октября 2011, 17:34
Если двигатель не был заведен, то она не была угнана (т.е. это не угон), но машину они все равно укатили вручную, т.е. украли. Кстати за кражу дадут больше, чем за угон.
Гость
12 октября 2011, 19:40
"Как выяснилось, компания пьяных молодых людей угнала ВАЗ-2103 с пр. Металлургов, 18. Проехав несколько километров, машина заглохла" то есть с НЕзаведенным двигателем несколько километров проехали? Читайте далее: http://ngs24.ru/news/155905/view/ — Угонщики толкали заглохший авто и были задержаны — НГС.НОВОСТИ Красноярск
Гость
13 октября 2011, 01:09
глупый может быть вопрос... .а че она заглохла то...? бенз кончился или в чем причина
Гость
13 октября 2011, 11:50
Это отечественный автопром, в этом главная причина))
Гость
12 октября 2011, 16:35
Бичиганс, нет слов. Зачем им понадобился ВАЗ-2103, плюс еще толкать? Увидели полицейских, побежали, если бы не побежали их бы и не заметили.
Гость
12 октября 2011, 18:45
Денис по твоим словам, тогда получается если машину увезти на Воровайке то это считается хулиганство получается :)))
12 октября 2011, 21:19
У меня знакомый угнал так копейку:))) Причем даже не заводил, а прямо из двора выкатил и увез:))) Гайцы остановили на дороге - документов нет, ниче нет... вернули машину хозяину - тот долго веселился - говорит, если бы ты, парень, ее завел - я б тебе денег дал... Три года уже стоит:))) Заявление подавать не стал.. Но, факт есть факт - два года поселения...
Гость
12 октября 2011, 21:40
У нас в Сосновоборске сегодня ночью вскрыли 4 машины (классики) а на одной въехали в столб, так и задержали жулика (он был один). с машин пропали магнитолы, насосы, ключи и все, что можно продать...
Гость
12 октября 2011, 23:06
Если двигатель не заведен-кража
Гость
13 октября 2011, 07:41
на картинки четырка , в новостях тройка а не копейка :)
Гость
13 октября 2011, 10:10
Да это явно и не они толкают=))))
Гость
13 октября 2011, 11:50
Справка в новости улыбнула))
Гость
13 октября 2011, 21:02
Да, а еще там 63 регион на номере. (я про фото).
Гость
14 октября 2011, 10:45
и окружающая местность не похожа на улицу Водопьянова в Северном
Гость
14 октября 2011, 11:19
а вообще по новостям показывали этот случай?