перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию

19 февраля 2023, 18:38
У нас все хорошо а вот у них все плохо. Да. Плохо у них. За-то у нас все хорошо. И как ни крути у нас все хорошо и будет еще лучше, нужно только потерпеть и затянуть пояса без раскачки а их жаль - у них все плохо. Это было содержание послания.
20 февраля 2023, 10:24
А ещё мы лучше всех и все нам завидуют...
любимые слова кремлеботов: кто если не не Путин, предложи свои варианты, кандидатов нет кроме него! и только на одно кремлеботы не ответят! как так получается что в 140 миллионной стране нет никого достойного кроме Путина! то есть вы признаете, что всё остальные просто бараны и только Путин красавчик? так странно получается в развитых странах Европы и сша президенты меняются регулярно, а у нас нет достойных.
Гость
19 февраля 2023, 21:41
Я признаю, что все остальные развалят страну и распродадут ее по частям, и такие как ты именно этого тут и добиваются. Все твои комменты шиты белыми нитками!
Гость
19 февраля 2023, 21:41
Я признаю, что все остальные развалят страну и распродадут ее по частям, и такие как ты именно этого тут и добиваются. Все твои комменты шиты белыми нитками!
эх какой у нас народ! всё 140 миллионов только и хотят развалить страну и распродать, включая тебя. только один Путин не хочет.
Гость
19 февраля 2023, 22:00
Гость
19 февраля 2023, 21:41
Я признаю, что все остальные развалят страну и распродадут ее по частям, и такие как ты именно этого тут и добиваются. Все твои комменты шиты белыми нитками!
Кто если не Меркель(Шольц), кто если не Саркози/Макрон, кто если не Трамп/Байден. Никто не загнулся🤣🤣 и развиваются
да что он может сказать? как обычно всё идёт по плану и цели будут достигнуты любой ценой! а за ценой этот тип не постоит, на кону не только его трон, но и его жизнь.
Гость
20 февраля 2023, 06:02
Терпите все хорошо. Сказочный человек
Гость
19 февраля 2023, 21:23
Во всех речах у него мысли одинаковые: - всё идет по плану, экономика в стране процветает, бурный рост по всем или почти по всем направлениям - ни о чем не сожалеет, в том числе о погибших своих же согражданах - все русские его любят и уважают принятия его решений (последний раз он такое ляпнул в декабре) - из-за санкций страдают одни иностранцы, а русским все ~11000 санкций по боку - захваченным территориям надо помогать, вкладывать в них сотни миллионов рублей. На самые бедные регионы страны типа Якутии, Тувы, Забайкальский край и тд можно забить, главное это "новые территории "
Гость
19 февраля 2023, 22:45
Гость, в этот раз опять такую же ересь будет нести
Гость
19 февраля 2023, 18:24
ну и нафик тогода это послание?
Гость
19 февраля 2023, 19:05
Во многих деревнях интернета нет,они будут смотреть телевизор. Какое-никакое развлечение.
19 февраля 2023, 19:16
Послать надо, это в Конституции прописано...
Гость
19 февраля 2023, 19:33
19 февраля 2023, 19:16
Послать надо, это в Конституции прописано...
тебя давно пора посмлать
Гость
20 февраля 2023, 13:58
Пусть скажет, когда наконец то будем хорошо жить? И второй вопрос сможем мы с ним когда нибудь достичь уровня жизни в СССР?
20 февраля 2023, 21:06
А хорошо - это как? Где такая страна, в которой все живут хорошо? СССР был хорошей страной, но в нем не жили все хорошо иначе он существовал бы до сих пор
Гость
19 февраля 2023, 19:32
Главное, чтобы в послании не объявили вторую мобилизацию и отправку срочников на СВО
Гость
19 февраля 2023, 19:35
Главное вам не истерить, надо будет - объявят!
Гость
19 февраля 2023, 19:58
Гость
19 февраля 2023, 19:35
Главное вам не истерить, надо будет - объявят!
кому надо? Нам не надо
19 февраля 2023, 20:10
Какую вторую? Первую ещё не отменили... Всеобщая... ☹️
Гость
20 февраля 2023, 01:27
Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?Салтыков-Щедрин
Гость
19 февраля 2023, 19:16
Я могу со 100%ой уверенностью сказать, что точно будет по итогу: Простых российских работяг обманут и кинут, и они за всё будут расплачиваться Может быть или не быть много чего, но это будет обязательно
Гость
19 февраля 2023, 19:35
ты чё ли простой? верхний ларс преодолел?
Гость
19 февраля 2023, 19:41
Гость
19 февраля 2023, 19:35
ты чё ли простой? верхний ларс преодолел?
Я не простой. У меня всё норм будет. Я через KZ уезжал
Гость
19 февраля 2023, 21:28
Гость
19 февраля 2023, 19:41
Я не простой. У меня всё норм будет. Я через KZ уезжал
У бегунков никогда хорошо не будет на чужбине.
Гость
19 февраля 2023, 22:53
Ребят так вы хотите как Пхеньяне или как в Париже? Третьего не дано
19 февраля 2023, 23:15
Гость, анонимное по справедливости!!!!
Гость, ну если додумается объявить опять мобилизацию скорее всего будет как в Париже. русский народ долго терпит, зато когда терпение кончается всё сметает на своём пути.
Гость
20 февраля 2023, 00:01
Гость, ну если додумается объявить опять мобилизацию скорее всего будет как в Париже. русский народ долго терпит, зато когда терпение кончается всё сметает на своём пути.
Тебя кто-то назначил за народ говорить?
19 февраля 2023, 19:44
У вас мозгов не хватит просчитать с чем обратится Путин. Ваш стёб о теме послания смехотворен, да и вы сами смешны.
Гость
19 февраля 2023, 19:57
Ошибаешься, кремь предсказуем
19 февраля 2023, 20:11
Почему модератор не банит?
Гость
19 февраля 2023, 20:54
У человека истерика... Дайте валидолу и соловьева ему включите!
Гость
19 февраля 2023, 21:21
Да что нового то скажет 🤦. Кругом враги, ната хочет наши сортиры, надо сплотится вокруг лидера, ну и как обычно мы не начинали, нас вынудили, Европа загнивает, Америке кирдык 🤦 Все мы смертны, главное, чтобы умерли за бомбасс. Нам все завидуют.
Гость
19 февраля 2023, 21:33
Киев за 3 дня .Итоги.......
Гость
20 февраля 2023, 07:52
777, давай забьемся на миллион, что он таких слов не говорил? Когда он такое сказал? Ты цитируешь слова американского генерала
Гость
21 февраля 2023, 02:28
Гость
20 февраля 2023, 07:52
777, давай забьемся на миллион, что он таких слов не говорил? Когда он такое сказал? Ты цитируешь слова американского генерала
Он не говорил, соловьёв и скабеева говорили. И что только бровь поднимем и всем кирдык.
Гость
19 февраля 2023, 19:47
как обычно не о чём!
Гость
19 февраля 2023, 21:40
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Гость
19 февраля 2023, 20:12
Раскройте все рты, снимите уборы, все к телевизору, слушайте вову!!!
Гость
19 февраля 2023, 22:40
скажет идет 363 день трехдневной св операции, все как было запланировано, тд- тп
Гость
20 февраля 2023, 01:25
Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
Гость
20 февраля 2023, 09:36
А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.
Гость
20 февраля 2023, 12:25
Да что он нового может сказать?!
Гость
20 февраля 2023, 23:36
Краткое содержание- бла бла бла бла
20 февраля 2023, 12:34
Что бы ни сказал наш Президент,народ сплотится и пойдет вслед за сильным ЛИДЕРОМ 🇷🇺
19 февраля 2023, 21:08
Поздравит нас с новым годом)
Гость
19 февраля 2023, 22:41
Бахмут - наше все
Гость
20 февраля 2023, 09:41
И после Путина будет Путин! Наш президент!
Гость
20 февраля 2023, 12:33
Кто пишет против Путина не сведущий человек, пора скиньте на досуге мозгами