перейти к новости

На остановке в Красноярске пенсионерка погибла при входе в автобус

11 января 2023, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
11 января 2023, 13:04
В большинстве случаев, водители-мигранты. Они или язык не понимают, или правил не знают. Ехала с таким, также зажал в дверях коляску с младенцем. Они вообще в зеркало заднего вида заглядывают? Как можно доверять жизни людей ТАКИМ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января 2023, 13:29
Среди русских водителей таких конечно не бывает. Что-то нацизмом пахнуло.
Гость
11 января 2023, 21:53
11 января 2023, 13:29
Среди русских водителей таких конечно не бывает. Что-то нацизмом пахнуло.
От тебя еще как пахнуло
11 января 2023, 12:54
просто гонки на время,за "кровными" своими погнался.
11 января 2023, 12:10
Да, некоторые водители, вообще не смотрят в зеркало, когда трогаются. Сама не раз была свидетелем этому. Человек заходит, а в это время автобус или маршрутка трогается, начинаешь им кричать, чтобы остановились. Ну, это что за беспредел? Зеркало-то для чего?
Гость
11 января 2023, 11:40
Никакой речи о повышении после такого не может быть, обнаглели совсем .
Гость
11 января 2023, 12:57
Водители маршруток регулярно грешат преждевременным закрытием дверей. Но, за все время я ни разу не видел в автобусах проверяющих от городской администрации.
Гость
11 января 2023, 13:59
А я видел один раз, было где-то в 2020 году, проверяющий был в автобусе
Гость
11 января 2023, 12:12
переехала в Красноярск пять месяцев назад и уже несколько раз была свидетелем того, как водитель закрывает двери, когда выходят или заходят пассажиры.
11 января 2023, 12:14
Жалобы надо на таких водителей писать.
11 января 2023, 13:11
Какие кошмарные кадры! Неужели водителю сложно соблюдать элементарные правила? Преступная халатность! Соболезную родным и близким.
Гость
11 января 2023, 11:54
Куда едут пенсионеры? Да к вашим детям и внукам, к врачу на прием, чтобы выписать лекарство! И для водителя 63 года - это не возраст!
Гость
11 января 2023, 13:02
Набирают хлам на работу ,онивечно на телефонах и гоняют друг друга подрезают
Гость
11 января 2023, 13:14
Не надо было отдавать маршруты, барыгам.Администрации глубоко плевать на людей.🤗🤗🤗🤔
Гость
11 января 2023, 13:34
барыгам.Администрации глубоко плевать на людей.🤗🤗🤗🤔 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 января 2023, 11:44
У нас в городе и так самая большая цена проезда, а после таких случаев тем более .
Гость
11 января 2023, 13:10
В тюрьму, сто процентов!😂😂😂👌
11 января 2023, 12:17
Понимаете, страшно то, что после таких случаев ничего не меняется в качестве и безопасности перевозке людей! Администрации города вообще плевать на это!! Вообще!! А вот стоимость перевозок она постоянно согласовывает, потакая бредовым желаниям перевозчиков. Не пора бы уже администрации субсидировать перевозки частников, а то так скоро красноярцев заставят по 100 рублей платить за не безопасный проезд в автобусах. Да и владельцам маршрутов надо быть поскромнее в своих хотелках.
11 января 2023, 13:08
Ну да! Администрация ведь на автобусах не ездит!
11 января 2023, 13:16
То есть, иными словами Вы ещё и угрожаете: "Не субсидируете перевозки - продолжим и дальше давить людей"?
Гость
11 января 2023, 11:25
ПОДОЖДИТЕ ПОДОЖДИТЕ!!!!! Это не те ли маршрутчики которые ноют, что им денег не хватает и просят поднять цену проезда до 50 рублей??? Это не те ли люди, которые каждый раз когда цена билета повышается - божатся, что сервис будетого го? Женщину жаль, водителя надеюсь посадят на долго.
Гость
11 января 2023, 11:32
Ну а какой сервис может быть за 50 рублей. Вопрос риторический.
Гость
11 января 2023, 11:32
Жаль, но если и посадят, то не надолго.
11 января 2023, 21:54
Правда, хороший сервис был бы при проезде в 100-200 р
Гость
11 января 2023, 12:30
А где были пассажиры??? Почему сразу не подошли к бабуле помочь подняться? Закричать водителю? Просто смотрели безмолвно? Это страшно.
Гость
11 января 2023, 21:57
Стрелочница
11 января 2023, 22:56
Гость, а где была ты? дома за компьютером.вот и сиди...
12 января 2023, 14:46
Вообще-то в 85 лет ездить (ходить) куда-либо надо только в сопровождении. Реакция замедленная, зрение подводит, голова может закружиться. Я бы не отпустила своих родителей в таком возрасте одних в город - место повышенной опасности! Итог - страшная смерть под колесами! Родственники тоже в ответе.
Гость
12 января 2023, 19:23
Бяка, Хорошее имя!!!😂😂😂👌
11 января 2023, 13:36
На этом вонючем маршруте № 60, работают водителями 90% выходцев из Средней Азии. Ни о каком безопасном перевозчике и речи быть не может. Один из самых диких маршрутов в городе. Хамят постоянно, что горе-водители, что кондукторы. Передние двери не хотят открывать, ездят рывками, как будто первый день за рулем. Тянут время в пути. В общем - бичёвник, а не маршрут! 💩
Гость
11 января 2023, 13:38
Цугленок один из первых кричащих о повышении платы за проезд под предлогом повышения качества услуг
Гость
11 января 2023, 13:03
На неделе на 71 ехала. От Рассвета до Ботанички. На Рассвете впереди меня бабуля заходила, пожилые странные такие. Поднялась и ВСТАЛА в дверях. Остальные обходи ее как хочешь. Я за ней поднималась, вперед ее подтолкнула, чтобы самой зайти, еле успела подняться, как за мной двери закрыли, чуть ногу не зажали и по спине дверками прошеркали. Вот куда спешил? Не видел что ли, что не все зашли? Квест какой-то от маршрутчиков: успеешь зайти или нет?! И бабуси эти, как-будто одни заходят в автобус, пройти пару шагов не могут вперед, встанут по пороге и стоят. Главное зашла, а дальше пусть весь мир подождет.
Гость
11 января 2023, 13:17
Доживи до 85 лет, посмотришь как будешь подниматься по ступенькам
Гость
11 января 2023, 13:27
Гость
11 января 2023, 13:17
Доживи до 85 лет, посмотришь как будешь подниматься по ступенькам
Вполне себе отлично передвигаются по остановке и даже со скоростью к автобусу подбегают, но на входе видимо в ступор впадают. Здесь речь не идет о тех, кто плохо ходит, кстати, такие наоборот, быстрее до места добраться стараются и на входе не останавливаются.
Гость
11 января 2023, 22:01
Гость
11 января 2023, 13:17
Доживи до 85 лет, посмотришь как будешь подниматься по ступенькам
Кто не может подниматься - сидит дома
Гость
11 января 2023, 13:03
Неужели там не было пассажиров, чтобы закричать водителю!
Гость
11 января 2023, 22:01
Стрелки не переводи
Гость
11 января 2023, 13:33
На 8 маршруте так же,в зеркало не смотрят В салоне дубак (не во всех)Я это маршрут называю автобус смерти
Гость
11 января 2023, 11:42
Вот куда эти пенсионерки по утрам едут?? А водителю - 63 года, ему бы на пенсии отдыхать, так повысили пенсионный возраст.
11 января 2023, 12:11
Какое это имеет значение, куда человек едет. Надо значит, может в больницу.
11 января 2023, 13:06
А что, пенсионер - не человек уже? Или у него пропали человеческие потребности? Чего Вы бред-то несёте!
Гость
11 января 2023, 19:02
Царь велел работать до 65
Гость
13 января 2023, 00:53
Странно что в автобусе не было людей кондуктора..? Не поверю что это не кто не видел..Могли же на кнопку вовремя нажать чтоб водитель остановился..
13 января 2023, 15:10
Это в начале маршрута, на Восточке, раннее утро, как я понял. Кондукторы - гастарбайтеры постоянно сидят с водителем, выходят уже через несколько остановок, когда люди наччинают заходить. Скорее всего в телефоне залипала или отвлекала разговорами горе - водителя, почему он и не заметил бабулю.
Гость
11 января 2023, 17:52
Водители такого транспорта в красной книге поэтому и берут на работу кого попало,скоро вообще работать не кому будет.
Гость
12 января 2023, 19:26
По телефону, в аул скидывал фото, как он в большом городе живет.😂😂😂
Гость
16 января 2023, 17:37
Нужно,чтобы транспорт на остановках останавливался поближе к бардюрам,чтобы было пожилым людам легче подниматься
Гость
11 января 2023, 11:28
Человеческий фактор никто не отменял.
Гость
11 января 2023, 12:09
Не в этом случае.
Гость
11 января 2023, 22:04
тоже правила безопасности игнорируешь как водятел
Гость
11 января 2023, 12:56
Наоборот цееы нужно повысить, во первых пенсионеры больше дома будут сидеть, во вторых что бы у юр лица перевозчика были деньги для взыскания в таких страшных случаях.
Гость
11 января 2023, 22:04
сиди сама. молча
Гость