перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярском крае скончались от коронавируса еще две учительницы

Гость
3 ноября 2020, 18:02
Комментирующие - аморальные, деградировавшие в минус существа, даже не люди, до людей ещё лет 900 эволюции!!! Когда это будут ваши близкие, запоете по-другому! Наталья Николаевна, дорогая, любимая, несравненная, Царствия Вам небесного! Все Ваши выпускники Вас непомерно любят и никогда не забудут! Мы скорбим вместе с семьёй! И то, что мы не можем попрощаться с Вами из-за этих страшных условий, - самое печальное! Мужу, дочерям, внукам желаю только сил, берегите себя!
Гость
3 ноября 2020, 16:03
Уже начинать бояться?
Гость
3 ноября 2020, 15:58
Да что тако-то, то учитель умрет, то мэр какого-нибудь города. А про продавцов, водителей, уборщиков что информации нет или они бессмертные?
Гость
3 ноября 2020, 19:41
От ваших детей заражаются учителя, а риск большой, больных детей отправляют в школу. Не зарекайтесь , это может коснуться каждого. Соболезную родным и близким умерших...
Гость
3 ноября 2020, 16:26
Как понять-прощание с умершей? Ковидных умерших хоронят без родственников,в закрытых гробах.Что-то не так ?Может просто болезнь забрала у хорошего человека жизнь.А тут все на ковид валят
Гость
3 ноября 2020, 16:18
Все шутите и шутите , а смерть за каждым ходит и у порога стоит.
Гость
3 ноября 2020, 20:58
универс. там многие учителя уже болеют короной, но школу так и не закрывают. Маразм. Поэтому моя сестра и умерла. ((( Усс -самый главный, кто несет ответственность за халатность и преступную бездеятельность. Он убивает людей своей бездеятельностью.
Гость
3 ноября 2020, 17:02
Нгс! У нас что люди других профессий не умирают или что?? Надоели эти учителя уже! С чего такое внимание именно им?
Гость
3 ноября 2020, 18:25
Вы хоть номер школы указывайте или адрес. Что ещё за школа такая, "Универс"? Из Универа по тнт чтоли?
Гость
4 ноября 2020, 05:50
Соболезнование родным погибших, а на директоров школ подать в суд за халатность с удержанием миллиона рублей в пользу семей погибших
Гость