перейти к публикации
52 комментария к публикации

Студент под наркотиками упал с 14-го этажа общежития СФУ

Гость
3 декабря 2017, 17:09
Всех проверить на наркотики дважды и отчислить Освободите место нормальным абитуриентам
3 декабря 2017, 12:03
Студентам лучше приготовиться к обыскам и вообще подзатянуть пояса.
Гость
3 декабря 2017, 13:02
ТАРАС ЕГОРОВИЧ, Это самый престижный вуз края - по мнению самого вуза, ну и по мнению уж совсем недалеких студентов и преподавателей, для которых приезд президента на объекты универсиады - возвышение над всеми остальными вузами города, понт, один сплошной понт. В этом весь этот замечательный университет.
Гость
4 декабря 2017, 07:43
Выпал, все правильно сделал. Жаль что его друзья не последовали за ним.
Гость
4 декабря 2017, 03:07
Мать вынашивала.. Болела, улыбалась, рожала. Была рада при первом крике ребёнка! На теперь об асфальт!!! Вот и вся жизнь. Глупо.
Гость
3 декабря 2017, 11:58
Всех употреблявших в армию первым составом...
Гость
3 декабря 2017, 12:40
Ой щас головушки то полетят, всяких тьютеров и комендатов с вахтерами. Универсиада...
Гость
3 декабря 2017, 12:15
Кто-то, наверное, позвал его, в окно постучал на 14 этаже. Я летом видел одного такого чудика на трамвайном кольце на рынке Крастэц, сидит на земле возле путей и громко плачет навзрыд, слёзы льются из глаз. Я думал горе у человека, направился к нему, а он вдруг как заржёт сам себе, через некоторое время опять убивается плачет, потом опять ржёт, дикое зрелище надо сказать.
Гость
3 декабря 2017, 22:59
Покажите мне в каком вузе не употребляют ??? Везде хватает своих наркоманов и алкашей...
3 декабря 2017, 12:55
Чего не хватает таким людям? Молодой, умный (как кажется,раз в СФУ учится), вся жизнь была впереди.
Гость
3 декабря 2017, 12:53
И это самый престижный вуз края, а учатся наркоманы!вот такая фурнитура...
4 декабря 2017, 21:45
Сейчас новый ректор выпустит жестокие приказы и преподаватели будут посланы следить за студентами по сортирам. От этого, естественно, возрастет качество обучения.
Гость
3 декабря 2017, 23:41
СФУ-все как и везде. Просто пиара больше,а пиара больше т.к денег вбухано не мало ,но и спрос за деньги соответствующий.
Гость
4 декабря 2017, 05:45
Для "Чинушь".. В армию идут по Государственной Конституции. Долг исполнять. Когда так холодно, прижимаешь к груди автомат, как любимую. Студенты нынешние конечно распоясались.. Все на своих авто. На развлечение денег у них хватает..
Гость