По крайней мере ютубе можно посмотреть выступления в думе разных депутатов, которых по ТВ не покажут никогда. И другая информация там преподносится разносторонне с различных точек зрения. А нашему ТВ веры нету. Был один канал хороший - НТВ и тот разогнали. А ахинею Прокопенки, соловьева и прочую лабуду охоты смотреть нету.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
7 февраля, 09:23
да и правильно все равно эту чушь никто не смотрит!
Испугались иного мнения?
Свобода слова - она такая, она для кого надо свобода.
Гость
7 февраля, 10:25
Голубинный, не смеши)
Гость
7 февраля, 11:39
СайдЕ, Гугл (100% акций Ютуба) частная компания, "что хочу, то и ворочу". Создай свой портал - "Соловьёв и Ко." и флаг тебе в руки, Будешь Симоньян , со Скабеевой с круглосуточно слушать, слабо?
Правительство США "Вести-Красноярск" не запрещало.
СайдЕ, Гугл (100% акций Ютуба) частная компания, "что хочу, то и ворочу". Создай свой портал - "Соловьёв и Ко." и флаг тебе в руки, Будешь Симоньян , со Скабеевой с круглосуточно слушать, слабо?
Правительство США "Вести-Красноярск" не запрещало.
Ты такой наивный, веришь в разделение власти и бизнеса.:)
Но пусть так. По-твоему, если крупный бизнес ограничивает информацию и свободу слова, то это лучше, чем если это делает государственная власть?
Канал красноярских Вестей еще год назад грохнули, если не больше)
Гость
7 февраля, 14:56
Хм, почему в заголовке написано YouTube заблокировал канал «Вести Красноярск», как будто он к этому как то причастен. Каждый вправе заблокировать свой канал, особенно если не выделяют денег на его поддержку в YouTube.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
749мм 84%«Вести Красноярск» лишились канала на YouTube
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации