перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Свита министра культуры края устроила скандал в ответ на вопрос о судьбе праха Хворостовского (видео)

12 декабря 2017, 19:17
Некультурный министр культуры,ответственный за ремонт дорог безответственный..дальше можно не продолжать,на этом всем и живет наш город!
Гость
12 декабря 2017, 18:45
слуги народные...
Гость
12 декабря 2017, 18:41
конечно неуполномоченна ее полномочия брать интервью у других модных людей
Гость
12 декабря 2017, 18:38
Усс почему до сих пор не уволил ее? не должен так министр культуры разговаривать.
Гость
12 декабря 2017, 21:26
Да не министр это, не её это место, всё этому показатель.
Гость
12 декабря 2017, 20:25
тяжело бремя труженника культуры. то про Обыски в филармонии рассказывать, то про перелеты в Париж, то про урну. может быть пора в филармонии что то поменять?
Гость
12 декабря 2017, 18:43
какая страна, такой край, такие и министры
Гость
12 декабря 2017, 18:55
Там, где Мироненко, там почему-то всё время скандалы. Вот она - любовь к себе в не прикрытом виде.
Гость
12 декабря 2017, 21:53
Позор..
12 декабря 2017, 19:36
Вот и что они от ответа уходят то постоянно. Сказали бы честно народу и прямо.
13 декабря 2017, 08:25
несколько раз спросили - несколько раз ответили, что не уполномочены. и правильно сделали. иначе все узнают, где прах и пойдут туда чтить память, даже те, кто к Хворостовскому никак не относился. оставьте в покое уже и урну и прах, будет мемориал какой-то, там и почтите память
Гость
13 декабря 2017, 19:04
О чем спор, господа? Ну, был человек. И нет его. Какая разница - есть прах, нет праха. Вы просто помните его, кому он был дорог. Не надо нагонять бестолковую истерию. Успокойтесь.
Гость
13 декабря 2017, 19:25
урну почтой россии доставляли, и потеряли!
Гость
14 декабря 2017, 00:15
"В последнее время журналисты пытаются получить от министра культуры комментарии о судьбе праха Дмитрия Хворостовского..." По мне так - Прах там где положено! журналистам пора и о деонтологии вспомнить, а не о марш броске - кто быстрее получит сенсацию, тому и лавры.
Гость
14 декабря 2017, 10:42
а кому какое дело где эта урна, Помнить надо! а показушное прощание, кому эт о надо
12 декабря 2017, 19:17
Я не понял, а с чего министерство обязано сообщать интернет сми секретную информацию?
Гость
12 декабря 2017, 19:35
Какой министр - такой и комментатор выше.Стыдно ,обидно,грустно и жаль.
Гость
13 декабря 2017, 12:08
Фи, какой желтушный журналист, работающий в духе: " А что, вам запретили??", "А вот почему тогда???", прямо очень хочет найти "сенсацию". По факту - министр корректно и четко сказал, что не в его полномочиях разглашать, сказал где получить информацию, что еще нужно? Очевидно, что если она отправляет в администрацию, значит скорее всего данный вопрос курируется на их уровне. И достоверную и актуальную информацию нужно получать там. Или возможно это вообще воля семьи. Обучайте журналистов корректности и умению услышать собеседника.
Гость
13 декабря 2017, 22:27
Какая то дикая история. Это ж родители могут узнать и жена, дети. Там и так мама с папой совсем плохие были из последних сил держались на ногах. Как же мне их всех жаль. Это же кошмар какой-то. Пожалуйста власти выставите хоть на один день пусть все простятся и прекратится эта дикость. Дай бог всем сил жить без него. Как же больно.
Гость
12 декабря 2017, 21:09
Ст. 152.1 ГК не нарушается ли?
13 декабря 2017, 09:47
Ну и заголовки у НГС....работа в духе желтой прессы?
14 декабря 2017, 09:27
Для всех журналистов, которые гонят волну и с их подачи граждан, требующих прощания, Павел Астахов подробно высказался вчера в своем inst
Гость
15 декабря 2017, 00:41
Почему нигде не комментируется подследственный директор филармонии уволена или все еще в отпуске. Какие то тайны мадридского двора, что с кражей, что с прахом, что то не то в министерстве.
Гость
13 декабря 2017, 14:57
Я одного не могу понять... Почему прах Хворостовского в Красноярске не выставляют народу для прощания? У него (Хворостовского) сейчас идет процесс захоронения... сорок дней, кажется, 2 января... Почему Красноярцы не имею право прийти и проститься? Дайте возможность на 1 день! А потом прячьте на ответственное хранение хоть на сто лет. Никто не возмутиться. Чинуши, вы хоть понимаете, что ваши поступки абсурдны,
Гость
12 декабря 2017, 19:27
Я плнимаю жил бы Красноярске похоронили бы тут. Хороните в Лондоне его.
Гость
12 декабря 2017, 22:35
Народ, Вы почему такие злые? Вам преподгосят, а Вы не жуя глотаете!!! В НГС ранее подробнейшим образом описывали когда прибудет урна и что ее поместят в спецхранилище и тд. Журналисты за что то не взлюбиои минкультуры и понеслась.... Ну ответила Вам Елена Мироненко - не уполномочен и сообщила где получить информацию. Почему министра снимают скрытой камерой? Соглашусь с вышеприведенными комментариями о непрофессионализме журналистов. И еще один вопрос к журналистам - сходили в приемную губернатора? Где урна? А я знаю - не ходили! Безобидную Е.Мироненко пресовать много смелости не надо.
Гость
12 декабря 2017, 21:47
Журналист тоже не блестнула, ей ответили, нет , опять 25.