Город Внук губернатора и сын мэра сыграли в хоккей с Аркадием Дворковичем

Внук губернатора и сын мэра сыграли в хоккей с Аркадием Дворковичем

Внук губернатора Александр Толоконский

Матч закончился боевой ничьей 4:4, собранные средства пойдут в благотворительный фонд

В Красноярске сыновья губернатора и мэра сыграли в благотворительном хоккейном матче. Игра прошла 21 апреля в рамках КЭФ-2017 в «Арене.Север».

В матче играли команда КЭФ и Красноярского края, сборную форума возглавил восьмикратный чемпион мира по хоккею Сергей Макаров, также в команде гостей играл зампредседатель Правительства РФ Аркадий Дворкович. Красноярцев возглавил девятикратный чемпион мира по хоккею с мячом Сергей Ломанов-младший, также в домашней команде были замечены старший внук губернатора Александр Толоконский, который переехал учиться в СФУ в 2015 году, а также сын мэра Тимур Акбулатов.

Команды сыграли три периода по 15 минут, игра завершилась боевой ничье — 4:4. За игрой наблюдала тысяча зрителей, билет на игру стоил 250 руб. Все собранные средства, включая деньги с продажи сувениров, пойдут в благотворительный фонд «Открытые сердца».