перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мэр почувствовал смог и призвал еще больше жаловаться на загрязнителей

Гость
20 июля 2016, 09:28
о как после петиции за отставку губера начали создавать вид рабочей деятелтности, один трамваи хочет развивать, другой смог вдруг учуял!
Гость
20 июля 2016, 09:30
Да ладно?
20 июля 2016, 09:34
что то я не понял. Это мне надо жаловаться во все инстанции, чтоб на каком то заводе провели внеплановую проверку? То есть жители все видят, а чиновники ничего не видят? При этом наш МЭР будет только головой кивать и говорить как все плохо и надо что то с этим делать? Петицию по отставки губернатора я подписал. Согласен подписать и петицию по отставке нашего МЭРа!
Гость
20 июля 2016, 09:43
Никого они не поймают, факт что предприятия сбрасывают выбросы ночью в районе ул. Кразовская, Пограничников с 1:00 до 4:00 есть. Сам видел и работяги предприятий рассказывают! Но это секрет
Гость
20 июля 2016, 09:54
Когда не можешь противостоять движению против себя - возглавь его.
Гость
20 июля 2016, 09:34
Эти обращения поступили на телефоны служб 005 и 112, и сегодня мы обсуждали данный вопрос с природоохранным прокурором и договорились, что все поступившие начиная с воскресенья обращения будут учтены» - пообещал глава Красноярска. То есть все предыдущие обращения не имели никакой силы? Хорошая работа...
20 июля 2016, 09:53
Разговоров много а деятельности 0.
Гость
20 июля 2016, 10:55
будут проверки, будет порайонный анализ обращений, а вот толку то?!и на сколько это затянется? еще год травиться этим всем?(если не больше) Уважаемые жители города Красноярска! все равно подписываем петицию! нам не нужны такие мэры и губернаторы, которые работать начинают только после того как их пнут... и то, я б не назвала это работой, так только голословие! "мэрия совместно с прокуратурой обратится к горожанам с предложением оформить заявления в природоохранную прокуратуру" горожане уже что только не делали, теперь давайте уже как то сами все разруливайте, а лучше идите с поста мэра!городу не нужен такой мэр!
Гость
20 июля 2016, 10:15
В Красноярске есть мэр? Ого...
Гость
20 июля 2016, 09:35
О, как петиция обоняние обостряет! Внедряем в медицину новые технологии! (это помимо чистых мыслей)
Гость
20 июля 2016, 09:53
А все жалобы, поступившие до воскресенья, учитываться не будут?
Гость
20 июля 2016, 11:11
Кто такой мэр? Почему мы жители нашего города, постоянно должны сами куда-то обращаться, кому-то писать, чем занимается власть? Так вот задаю вопрос, есть ли в нашем городе глава "хозяин", или так на бумаге!
Гость
20 июля 2016, 10:02
А ещё есть секрет, что ночами солнечный задыхается. Но это секрет, никому не рассказывайте
Гость
20 июля 2016, 09:42
С возвращением обратно в город, дорогой наш Мэр. Вы ж явно где то в "командировке" были раз только сейчас учуяли, у меня для вас новость, смога нет, воздух чисты, в пределах нормы, это эксперты так сказали, так что вдыхайте полной грудью.
Гость
20 июля 2016, 13:42
Предлагаю горожанам больше жаловаться на МЭРА!
Гость
20 июля 2016, 10:50
вангую ситуация изменится в лучшую сторону на месяц два,мэр скажет ребятам с заводов ну вы уменьшите на время ,а фильтры не ставьте ведь это не выгодно их менять надо производительность падает , а народ успокоится и мы опять начнем травить по тихому потом опять начнут жаловаться , а мы опять будем типа не видеть какой дым где дым? лжеэкспертов позовем они скажут все ок ребята за ную сумму , и если опять начнут опять жаловаться массово опять уменьшим выбросы
Гость
20 июля 2016, 14:38
А зачем нам мэр, если он говорит нам обращаться в правозащитные органы? Он какую то роль сам выполняет?
Гость
20 июля 2016, 11:20
А мэр петицию подписал, интересно?))
Гость
20 июля 2016, 12:40
А моё здоровье то кто вернёт????? Пару процентов было утеряно...
Гость
20 июля 2016, 09:33
откуда смог в Соснах ?!
20 июля 2016, 16:36
Дяденька мэр , а Вы работать не пытались?
20 июля 2016, 10:20
Мэр-это должность,а не работа!
Гость
20 июля 2016, 14:57
заголовок звучит как анекдот! только уже не смешно.
Гость
20 июля 2016, 11:40
смотрела новости, меня настораживают выводы экологов и метеорологов. из серии "всё хорошо, прекрасная маркиза". вот я и думаю, либо у нас всех уже истерия на почве воздуха, а показатели и правда в норме, либо всё куплено и правды мы не добьемся. я не знаю...
Гость
20 июля 2016, 10:22
Ферросплавы работают
Гость
23 июля 2016, 22:48
А куда не горожанам жаловаться? Мотыгинский район задыхается с 17 июля, солнца не видно! Вонь та же сначала острая с химическим запахом, потом запах гари, потом просто углекислый газ, СКОРО МУТАНТАМИ СТАНЕМ! Ведь есть горький опыт 2012 года, когда наш дым стоял 2 месяца до Тюмени! Нужен ХОЗЯИН в тайгу!
20 июля 2016, 10:28
Пусть к своей супруге обратится, она то знает, как с этим бороться
Гость
20 июля 2016, 17:31
Выражение "Всё куплено мы ничего не добьёмся" - недопустимо. Они не боги.