перейти к публикации
22 комментария к публикации

В тумане пьяный водитель кроссовера протаранил «Тойоту» (фото)

Гость
8 августа 2013, 15:17
Как уже достала вся эта пьянь за рулем!!!
8 августа 2013, 16:49
Блин страшно ездить становится, не виновен и пострадаешь больше чем виновник.
8 августа 2013, 19:56
Краун пережил хорька..
Гость
8 августа 2013, 16:42
Полусгоревший Харек поставить на постамент перед выездом за город, что бы наглядно видели, чем заканчивается нарушение пдд. Во многих городах практикуются такие наглядные экспонаты.
Гость
8 августа 2013, 19:46
bujhm, раньше и у нас в городе такое было, в частности на посту ГАИ в Емельяново было подобное "кладбище погибших кораблей" - так очень здорово на мозги влияло и остужало кипящую кровь... Никакого желания носиться не возникало. Совершенно правильная мысль +100500, вот только бы еще руководство ГИБДД или края ее услышало и воплотило в жизнь!!!
Гость
8 августа 2013, 20:34
краш тест TOYOTA,слава Богу все живы
Гость
8 августа 2013, 18:25
Видимо реально пока уголовку не введут за пьянку - ничего не изменится. Краун, насколько я помню - машина РАМНАЯ. учитывая его повреждения, можно предположить, что бы было, если бы на его месте оказалась, скажем, обычная классика жигулей...
Гость
9 августа 2013, 00:32
Георгий, ни чего вы не понимаете! Пока не введут уголовку за ТУМАН - ничего не изменится.
Гость
8 августа 2013, 15:33
Водилу Харька: Лишить прав! Полусгоревший Харек поставить на штрафстоянку до момента выдачи прав, а права выдать после пересдачи ПДД!!!
Гость
8 августа 2013, 17:35
Vlad, думаю этот харек не заберут, просто на его охрану государство бесцельно затратит денежные средства.
Гость
8 августа 2013, 19:19
Саня, Штрафстоянка оплачивается ВЛАДЕЛЬЦЕМ, а не государством! - это как раз отличное денежное наказание!
Гость
8 августа 2013, 19:43
Vlad, прав его лишить пожизненно!!! В пересдаче ПДД отказать!!! Хорек конфисковать в пользу бюджета города!!!
Гость
9 августа 2013, 02:34
Вот вам и японец(краун) 95 года, машина - легенда!
Гость
9 августа 2013, 09:02
В тумане пьяный водитель кроссовера протаранил «Тойоту» (фото) В Красноярском крае пьяный водитель кроссовера протаранил «Тойоту» в тумане. Отметим, что водитель «Харриера» был пьян. Да понятно уже, что был пьян! А что делать то с этими "нехорошими людьми"???!!!
Гость
9 августа 2013, 16:27
Я вот не понимаю, к чему тут туман. Он был пьян. Вот и причина. Зачем туман упоминать?
Гость
11 августа 2013, 18:47
а если бы не туман то не протаранил бы
Гость
30 августа 2013, 02:12
Водитель в условиях ограниченной видимости из-за тумана превысил скорость. Понятно что написано? В общем, если бы не было тумана и условий ограниченной видимости он бы скорость не превышал. Поэтому водитель полностью не виновник.
28 сентября 2013, 23:16
2 человека погибли из тойоты кроун, один на месте другой в больнице в канске...
Гость
8 августа 2013, 15:07
Это не туман, а ядовитые выбросы завода ферросплавов и КРАЗа!