перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Танцор-народник станцевал «Ганнам стайл» на сцене БКЗ (видео)

Гость
15 января 2013, 17:47
Если честно, первый раз в этом ролике этот хит слышу... Может не то радио слушаю :) А если серьезно, касаемо танца в данном ролике... никакой это не гангнамстайл... И кому пришло в голову наложить именно такой звукоряд. Мне знаком этот танец еще с 89-го года, и со всей ответственностью заявляю, в ролике танцор использовал элементы Ламбады. Этот латино-американский танец действительно был мега-популярен, его танцевала вся планета в конце 80-х начале 90-х. Что касается корейца, он конечно здорово отплясывает, но у него совсем другие движения, больше похожие на имитацию верховой езды (галопом).
Гость
15 января 2013, 18:28
Rezident, Потому что так оно и есть) Он имитирует.
Гость
15 января 2013, 21:58
Rezident, просто он не похоже танцевал :) Ему, наверное Ламбада ближе
Гость
15 января 2013, 16:59
Высший позор, который только можно представить - народник, кривляющийся под K-POP ... Бедняга.
Гость
15 января 2013, 20:07
Стас, Это монтаж,просто музыку наложили. а движения повторяют. Даже по ТВ они комент. дали по этому видео ,что какой то тип решил позабавится,автор видео по ТВ прокоментировал ,что ради смеха сконвектировал данный ролик. а "народник" прокоментировали, что просто совпадения в движениях и не кто не планировал копировать движения корейского певца. (Они даже не знают о его существовании)
Гость
15 января 2013, 15:50
Жалкое зрелище, по сравнению с оригиналом
Гость
15 января 2013, 16:18
Как же достал этот гангнамстайл уже. по 100 раз в день на радион крутят...
Гость
15 января 2013, 17:31
Вот если бы он вживую спел и станцевал в Корее на открытой сцене.
Гость
15 января 2013, 18:41
а мне не надоел, на телефоне стоит рингтон. Я наверно столько радио не слушаю, хотя в машине всегда что то играет. Танец больше на ламбаду похож у танцора)
Гость
15 января 2013, 19:02
как-то больше на ламбаду смахивает
Гость
15 января 2013, 20:12
А тот кореец сможет станцевать русский народный танец, как это делают танцоры ансамбля Годенко?:))
15 января 2013, 20:48
Ну прикалываются ребята, ну что включили зануду-то? Позор,позор... Ханжи!
Гость
15 января 2013, 20:45
Ну и кому верить? неделю назат в другом сми руководитель ансамбля давал оправержение, мол танец такой и есть, просто музыку кто то из зрителей наложил, а теперь на оборот.
Гость
15 января 2013, 21:40
Неужели не заметно? Музыку наложили и повторы есть. Монтаж, причём корявый.
Гость
15 января 2013, 21:58
У гангнам стайл 1 млрд просмотров это рекорд,а с партнерке на youtube за просмотры они получили 50млн $
Гость
16 января 2013, 08:34
стыдоба то какая. детиж увидеть могут
Гость
16 января 2013, 10:57
Молодцы , не стоят на месте, вводят новые элементы. Так держать.