перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красноярск назван самым удобным в Сибири для продавцов

Гость
28 сентября 2012, 13:25
Вот Вам и статистика, у одного з/п - 10 000 руб., у другого - 100 000 руб. вот средняя зарплата 55 000 руб. - это просто шикарно, хотя в реальности имеем большой разрыв между з/п, так что высокая средняя з/п это не всегда хорошо...
Гость
28 сентября 2012, 15:34
Злой, ну кто работает, бегает по огромному залу, таская покупателям тяжелые коробки тот и получает. Кто тупо на кассе весь день пятую точку плющит, соответственно уже не так много и получит
Гость
29 сентября 2012, 10:47
Хрость, я это все прекрасно знаю. Просто я хотел сказать, что когда разрыв между зарплатами растет, т.е. бедные беднеют, а богатые богатеют и законы этому способствуют и это плохо.
Гость
28 сентября 2012, 17:08
Живём на уровне узбекистана-казахстана - никакого производства, одни торгаши, да обслуга
Гость
29 сентября 2012, 15:24
ACC, плюс миллион, только в торговлю и требуются люди
Гость
29 сентября 2012, 20:09
ACC, что же все плачат что нет производства, а феросплавный завод строить не хотят ))) Определиться надо уже, а то совсем смешно и некрасиво.
Гость
28 сентября 2012, 15:44
"Лучше всего, если верить работодателям, зарабатывают продавцы технически сложных устройств (мобильные телефоны, бытовая техника, инструменты) и отделочных материалов." Ага ага! Сколько раз сталкивался,в том числе и в крупных фирменных магазинах: Только через порог.. "Вам помочь? Вам что-то подсказать?" А задашь пару вопросов и ... Ой,не уверен,не подскажу... За что тогда высокие зарплаты?:))
Гость
30 сентября 2012, 16:22
Челдон, сходи-поработай, узнаешь за что...
Гость
29 сентября 2012, 09:52
работал и продавцом и кладовшиком в красном яр некаму бы не пожилал такой работы лучше буклеты раздовать за 500-1000 руб чем там работать
Гость
30 сентября 2012, 17:29
работала в командоре продавцом, заработок был до 12 тыс. максимум и то с подработками. даже в период предновогодних праздников, когда прибыль была на несколько сотен процентов выше, нам премию чуть больше 500 руб. дали) поэтому продавцы нам везде нужны, работают в основном студенты и женщины пред пенсионного возраста (ну это что касаемо продуктовых супермаркетов)