перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Средняя зарплата: в октябре 25 576 рублей

Гость
20 декабря 2011, 10:00
И когда это зарплата выросла?
Гость
20 декабря 2011, 10:12
у вас не выросла?
Гость
20 декабря 2011, 11:59
Здравоохранение 17 674,6 руб...??? Где,простите??? З/плату горздрава подсчитывали или рядовых врачей и медсестер???
Гость
20 декабря 2011, 11:56
у нас по конторе средняя з.п. около 50-ти я на каком отчёте я слышал. Начальники отделов получают по 60-70, специалисты по 15-18. В среднем каждый получает около 50-ти. Всё ok. Все рады. Так в москве наверно и доложили... Там и думают что мы хорошо тут живём полтишок каждй получает.
Гость
20 декабря 2011, 17:56
Так и есть, глупо выводить среднее арифметическое. Это как взять мою и директорскую зп и сказать, что средняя в нашей конторе - 200руб.
Гость
20 декабря 2011, 23:39
Антон, получается у вас начальников отделов больше, чем специалистов? Иначе средняя з/п 50 тыс. не выходит...
Гость
20 декабря 2011, 14:15
На фото счастливая работница занятая добычей полезных ископаемых!
Гость
20 декабря 2011, 15:10
У неё всего 35, а в добыче полтинник ;)
Гость
20 декабря 2011, 18:36
это средняя зп по отраслям. ЗП медиков в 17600р это медсестры и врачи сидящие в кабинете и бумажки заполняющие. А так же хирурги, стоматологи, зубо и протезотехнологи и т.д. Врачи которые что-то действительно делающие получают немало, вот и получается что средняя зп 17600р. А если у вас не выросла зп, то сами виноваты! Если у начальника работник работает и работает и не жалуется на жизнь, и всё нормально, то зачем ему поднимать зп? Пусть дальше работает! А если давно работаете и хотите поднять зп, то надо поставить перед фактом что больше не можете существовать на зп, надо поднимать зп или вы уходите на другую работу (желательно к конкурентам).
Гость
20 декабря 2011, 23:42
гость, а представьте ситуацию, когда все воспитатели уйдут к конкурентам, т.е. в частные сады. Вы туда сможете водить ребенка за 12 т.р.? А в частные клиники будите ходить?
Гость
20 декабря 2011, 18:49
Маршрутчики вон вообще в убыток работают, а у кого-то зарплата растёт... грустно смотреть на эту показуху, учитывая что у многих людей белая зп вообще 5 тыр
Гость
20 декабря 2011, 23:43
Увидеть бы хоть одного перевозчика, который не получает прибыли и все пашет, пашет...
Гость
20 декабря 2011, 10:14
Что-то я не заметил прибавки...
Гость
20 декабря 2011, 10:18
И откуда такие цифры беруться.... В здравоохранении в лучшем средняя зп от 10 до 15 тр...
20 декабря 2011, 10:28
я только рост цен и тарифом замечаю..) я бы поменял их местами в данной статье. только за последние два года квартплата выросла на 50проц и милостивый Путин прибавит только летом еще проц 10... откуда 5,3..?
Гость
20 декабря 2011, 10:41
В компании где я работаю зарплату повышают раз в пятилетку
Гость
20 декабря 2011, 10:54
Да как так то а?
Гость
20 декабря 2011, 11:02
... и только у госслужащих зарплата заморожена уже год и будет заморожена ещё до 2014 года. Уже сейчас ниже написанной здесь средней, а если учесть доход на семью из 3 человек, где 1 младенец и жена в декрете, получается на уровне прожиточного минимума. Хорошо заботимся о приросте населения?
20 декабря 2011, 11:11
Красноярскстат - проделал свою работу - отослал статистику - галочку поставил что всё ок. Потом Путин будет вещать с телека о том что всё у нас в стране хорошо опираясь на эти цифры, ВВП растет, все богатеют. И обижаться - почему мы на митинги выходим? Сами себя дурачат и нас заодно.
Гость
20 декабря 2011, 14:04
В нефтяных компаниях ЗП индексируется каждый год.
Гость
20 декабря 2011, 17:42
Работаю в краевой на 1,25 ставки, 14500зп)))ееее помогайте людям люди за гроши))говорила мама иди на программиста.
Гость
20 декабря 2011, 17:47
Ага Она даже на 10 000 больше средней з.п. заработать смогла:) вот и радуется:)))
Гость
20 декабря 2011, 21:38
Дайте мне такую зарплату!!! Она мне только снится....
Гость
21 декабря 2011, 00:17
у нас в шарыпово минемалка5095 как можно прожить работаю в больнице
Гость
22 декабря 2011, 17:22
Работаю в фирме 2 года зп 12000, жить не возможно вы о чём!!!!!!!!