перейти к новости

Караульную пещеру в Красноярске закроют для туристов в начале лета

15 апреля 2024, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
15 апреля, 13:42
Вот если бы там какой-нибудь уссатый домик построил, то прокуратура ничего бы не заметила

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 15:30
Они уже всё построили. 🤣
15 апреля, 16:49
Гость
15 апреля, 15:30
Они уже всё построили. 🤣
Гость, им всегда мало
Гость
15 апреля, 15:19
Что значит - "Игорь Бурмак уточнил NGS24.RU, что пещера будет закрыта полностью, даже для самостоятельных походов."? Кто и на каком основании закроет пещеру для самостоятельного посещния?
Гость
15 апреля, 16:30
предприимчивый мужик. поставил дверь с решеткой, посадил охранника в будку. и говорит всё моё. никого не пускает и собирает много лет деньги за вход.
Гость
15 апреля, 14:57
Я думал снесут ту дичь, которую в самой пещере устроили - освещение, дорожки из бордюр. Не пещера, а не пойми что
Гость
15 апреля, 13:46
Думаю кто то присмотрел себе эту полянку уже
Гость
15 апреля, 14:24
как только снесут, появится верхушина со своими мегапроджектами в десятки миллионов рублей
16 апреля, 09:58
Какая-то дикость. Это излюбленное место, достопримечательность Красноярска и вот какой-то чинуша решил все уничтожить. Куда смотрит власть? Для чего мы выбираем губернатора? Если по берегу Енисея вверх по течению пройти этак 4-6 км, то увидим дама и усадьбы вплотную примыкающие к Енисею. Этого наши "власти" не видят.
16 апреля, 10:05
Караульная пещера это одно из достопримечательностей Красноярска. Кому помещали эти уютные дома, где можно с детьми отдохнуть после посещения пещеры? Какой-то чиновник решил получить на лапу, а ему не дали? Лучше бы прокатился по Енисею и обратил бы внимание на усадьбы, стоящие непосредственно у воды. Хозяева этих особняков, построенных в охранной зоне, могут и отстегнуть, а может уже и отстегнули? Зачем мы выбираем губернатора? Кого он представляет? Пора бы мнение людей учитывать.
Гость
16 апреля, 18:00
Как обычно обиженные жизнью и ни чего не делающие брызжут ядовитой слюной на то что люди работают. И ни кого не интересует сколько сил и трудов вложено в дело, все считают только чужие деньги
Гость
15 апреля, 13:48
Кому-то помешали ребята....
15 апреля, 13:41
🤷