перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дело бывшего зама мэра направили в суд, ей грозит до 10 лет тюрьмы

21 октября 2022, 13:50
Ну,ну сейчас посмотрим кого же посадят,ведь она это делала явно не одна.
Гость
21 октября 2022, 14:13
с Обама в сговоре была, но как его арестовать?
Гость
21 октября 2022, 18:48
на детях наживалась, надеемся посадят
22 октября 2022, 12:22
И глав врачей!!! Тоже проверить , сколь они себе зп начисляются и премий !!! И сколь обычные медсестры и врачи получают !!!
11 мая 2023, 16:59
Средняя зарплата федерального бюрократа - 120 тыс руб/мес
Гость
21 октября 2022, 23:31
Чему мы вообще удивляемся. Так было есть и будет. Пока бошки рубить(отсекать) не начнут за коррупцию.
23 октября 2022, 01:44
В Китае в затылок расстреливают сотни в год за коррупцию!
Гость
21 октября 2022, 14:29
Скормить ей, то что наварила и отпустить с миром.
Гость
21 октября 2022, 16:11
У таких нет национальности!
Гость
21 октября 2022, 16:38
Если провести проверку по всем муниципальным образованиям, то это сплош повсюду!!!! Надо "чистку" проводить везде и всегда, врагов внутри страны много очень!
Гость
22 октября 2022, 00:02
Да детям невозможно кушать ту еду,что им дают
Гость
21 октября 2022, 14:12
В зону , пусть осваивает швейное производство
Гость
22 октября 2022, 10:49
Хоть бы некоторых таких посадили, чтоб другие свой аппетит умерили в воровстве. А то границ вообще не видят. Бессовестные.
Гость
21 октября 2022, 13:58
Странно, Всегда же так было.
Гость
21 октября 2022, 14:17
Всегда должности дарили или по наследству передавали,
22 октября 2022, 12:20
Ещё надо заведующих детских садов проверить прокуратуре! А то по две квартиры не в самом дёшевом районе имеют !!!
Гость
21 октября 2022, 22:34
На детях наживаться , а ещё говорят, женщина мать, это уже не куда не годится.
Гость
22 октября 2022, 09:28
Аресты.. А где новости о том что УЖЕ ОСУДИЛИ И ДАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ? такие новости- редкость, а значит после судов они на свободе...
Гость
22 октября 2022, 10:06
Ура! Наконец-то взялись. Следующая "скорая" пойдет
21 октября 2022, 20:41
Поделом.
Гость
21 октября 2022, 20:58
Да неужели правда?Неужели они все такие бесстыжие,что наживались на детях?
Гость
23 октября 2022, 01:16
Сколько можно на них заводить дела, дайте детям поесть нормально! Пустите частников и выбор, закройте это воровство уже!
23 октября 2022, 01:54
Да вот тут на днях ЧАСТНИК буквально у животных воровал, 3,5 миллиона у безмолвных животинок упёр! скотинку вам не жалко!? Дети хоть пожаловаться могут, в ваш бургер сходить, а этот, частник, обжирал бессовестно братьев наших меньших.
Гость
22 октября 2022, 15:48
Какие-то может и имеют. Сестра заведующая и вижу как не легко..
23 октября 2022, 12:45
Ни стыда, ни совести. В лучшем случае стрелочника посадят
Гость
23 октября 2022, 18:58
Как можно наживаться на детях! Она не имеет своих детей? А то пусть опробирует на них! Чем кормят детей в детских садах и в школах! Всю совесть потеряли!
21 октября 2022, 13:55
Белый дом рассматривает возможность подвергнуть проверкам в сфере нацбезопасности сделки американского предпринимателя Илона Маска на фоне его заявлений об Украине....
Гость
21 октября 2022, 14:02
Сам то понял, что сказал?
21 октября 2022, 14:35
Тебе не лень было 77 минусов мне поставить? Или сие действо оплачивается отдельно от комментариев?
Гость
21 октября 2022, 17:13
21 октября 2022, 14:35
Тебе не лень было 77 минусов мне поставить? Или сие действо оплачивается отдельно от комментариев?
Ботя, ты слишком высокого о себе мнения. Неужели ты возомнил, что кто-то будет нанимать людей, чтобы те спорили с тобой и ставили тебе плюсы?😂
21 октября 2022, 19:17
Вот мышшшь
Гость
22 октября 2022, 20:30
Ну хоть не обезьяна.
Гость
22 октября 2022, 09:12
Не поделилась видать
Гость
22 октября 2022, 12:46
Да там рука руку моет, вы думаете наш позорный суд ее посадит? В этой стране давно уже нет правосудия.
Гость
23 октября 2022, 01:14
Так это 2020? Сейчас приемники, есть в школьных столовых прям дорого и не вкусно. Я бы закрыла все школьные столовые и разрешила рядом поставить бургер Кинг. Хорэ воровать, дайте детям хотя бы что-то съесть между уроками.