Бизнес С первого этажа в ТРЦ «Планета» уберут фудкорт. Что там появится и куда уйдут кафе?

С первого этажа в ТРЦ «Планета» уберут фудкорт. Что там появится и куда уйдут кафе?

В ТРЦ идет обновление

Как будто попали в ресторан

С первого этажа в ТРЦ «Планета» уберут фудкорт, а на его месте откроют бутики и зону отдыха с кофейней. Об этом рассказали представители ТРЦ.

Как будто сходили на Столбы

Фудкорт переедет на второй этаж. Количество арендаторов вырастет с семи до десяти. Кроме уже существующих появятся новые, ранее не представленные в торговом центре заведения, например, кафе PhoBo и заведение «Мидийное место», а также несколько «островков» с едой.

Теперь перед едой можно помыть руки

Вместе с тем обновят дизайн: на месте цветных пластиковых стульев и столов появится новая мебель и мягкие сидения. Количество посадочных мест увеличится почти вдвое, до 860. Второй этаж оформят в природном стиле с использованием дерева и натурального камня. Проектом занимается красноярская студия LEFTdesign. Также обустроят отдельную зону с раковинами для мытья рук.

Зона с кафе откроется к лету

Обновленный фудкорт откроют к лету, а реконструкция первого этажа закончится до конца 2024 года.

Ранее мы рассказывали, что на фудкорте в ТРЦ «Планете» заметили таракана. Он упал с потолка, а затем пополз к готовой еде. Сотрудники за стойкой заметили происходящее, но никак не отреагировали.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства