В Красноярске на острове Отдыха откроется ресторан элитной сети
21 августа 2023, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
21 августа 2023, 15:01
Насильно Снесли лодочников , чтобы построить очередную столовку . На чужих костях успешный бизнес не построить . Надеюсь вас ждёт на этом месте неудача .
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
21 августа 2023, 15:19
В этом весь смысл капиталистического общества, особенно в таком варварском виде, как в нашей стране!!
Гость
21 августа 2023, 19:57
Твой незаконный гараж снесли ? И правильно , в нормальной стране все должно быть в рамках закона !
Как неожиданно то
Еще заливали что лодочную станцию новую построят.
Очередной притон для мажоров
Гость
21 августа 2023, 16:15
Оленину уровня Ващенко никогда не достичь
Гость
21 августа 2023, 17:40
Выгнать лодочников и называть себя элитой. К сожалению, уже не удивляет.
Гость
21 августа 2023, 15:27
олюнин конечно давно уже опустился ниже плинтуса поэтому и новость нисколько не удивляет. а ведь когда то был нормальным пацаном
Гость
21 августа 2023, 15:28
Элитный ресторан со спортсменами в адидасовских костюмах.
Гость
21 августа 2023, 20:53
Сейчас адидасовский костюм стоит как твоя зарплата
Гость
21 августа 2023, 21:30
Гость
21 августа 2023, 20:53
Сейчас адидасовский костюм стоит как твоя зарплата
Тогда купи найк
Гость
22 августа 2023, 15:49
Гость
21 августа 2023, 20:53
Сейчас адидасовский костюм стоит как твоя зарплата
Да ну? На КрасТЭЦ? Не может быть😜.
Гость
21 августа 2023, 21:34
Там нет проходимости и не будет посещений. Вся эта шляпа закроется через год.
Гость
21 августа 2023, 22:28
там ещё с протоки запах специфический, не морской
Гость
21 августа 2023, 18:35
Ну это для богатых, понятно, а для нищих то что , смайк?
Гость
21 августа 2023, 19:07
Что бы вы там обанкротились со своим рестораном! Там самое место кафе типо как Дом у озера.
Гость
22 августа 2023, 00:08
И опять всплыла ( всё никак не утонет), морда местного держиморды. Везде успел , за столько лет "службы народу " свои пахучие метки прыснуть.
Гость
22 августа 2023, 13:04
Думала, что-то интересное будет для отдыха, для спорта. Для ресторана весьма странная локация, особенно в холодное время года. Не на то ставку сделали.
Гость
23 августа 2023, 14:50
Желаю им ничего хорошего!
Гость
21 августа 2023, 22:47
Правдиво, но мёртвому припарка. Ход времени не повернуть, однако наглядно то, что все рвутся к власти только лишь для возможности личной наживы, ничего государственного. Потом будут мемуары писать - рецепт как стать богатым на продаже булок Смайк, одно но, без смазки - как депутатство на булках далеко не уедешь
Гость
21 августа 2023, 22:55
А по Русски можно говорить и писать?
Гость
22 августа 2023, 08:09
Мафия бессмертна, все руководители городского совета в доли
Гость
22 августа 2023, 09:44
Ну точно водно моторному клубу без этой рыгаловки не жить
Гость
22 августа 2023, 15:48
Спортсмен, депутат, ресторановладелец но только не изобретатель.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
749мм 84%В Красноярске на острове Отдыха откроется ресторан элитной сети