Авто «Люкс во всем»: на берегу Качи в Красноярске откроется бутик европейских и азиатских автомобилей премиум-класса

«Люкс во всем»: на берегу Качи в Красноярске откроется бутик европейских и азиатских автомобилей премиум-класса

В салоне уже есть как минимум BMW и Voyah Free

В середине апреля на здании появилась вывеска

На улице Брянской на берегу Качи в начале мая планируют открыть автохолл «Репутация», сообщил NGS24.RU владелец проекта Ринат Тухватулин. По его словам, в салоне будут продавать европейские и азиатские автомобили премиум-класса.

Корреспонденты NGS24.RU 16 апреля заметили, как на здании размещают вывеску с названием салона. В нем будут продавать в основном «люксовые и премиальные марки английских, немецких и азиатских брендов, а также электромобили», сказал Тухватулин. Корреспонденты заметили в здании и возле него машины марок BMW, Li auto и Voyah Free.

Открыть салон готовятся в начале мая

— «Репутация» задумывалась и, как я надеюсь, воплотится в виде бутика автомобилей с расширенным спектром возможностей. Наш автохолл — это люкс во всем, и это выражается в том числе в нашем названии. Нет ничего более надежного, чем репутация. Она определяет человека, — заявил Тухватулин.

По каким ценам будут продаваться машины, в «Репутации» пока сказать затруднились, «так как это очень индивидуальный момент».

Парковка у здания будет бесплатной для клиентов автохолла
1 из 2
Парковка у здания будет бесплатной для клиентов автохолла

В компании заверили, что отладили систему поставок машин в Россию, но журналистам пока не раскрыли ее:

— Наше преимущество — в грандиознейшем опыте работы с производителями премиум-класса, и несмотря на то, что сейчас многое поменялось, мы способны справиться с любой ситуацией. Наша команда сумела собрать воедино все звенья цепи, которая рассыпалась из-за санкций, поэтому там, где у других закончились ресурсы, мы нашли новую точку роста.

В салоне уже стоит Voyah Free
1 из 2
В салоне уже стоит Voyah Free

Ранее Ринат Тухватулин был генеральным директором автосалонов «АЦ-Авангард» и «ЛРЦ Форпост» в Красноярске, которые поставляли машины марок «Ауди» и «Ленд Ровер». В октябре 2023 года он покинул обе должности. В тот же период, по данным сервиса «Контур.Фокуса», создана компания «РТ-Авто» — юрлицо автохолла «Репутация».

Здание на Каче, которое занимает новый автосалон, начали строить осенью 2022 года. Земля принадлежала предпринимателю Вадиму Никитину, который построил на соседнем участке бизнес-центр «Территория».

Поиск в 2ГИС по запросу «автосалоны» выдает в Красноярске 260 результатов: «СИАЛавто», «Агат», «АвтоИмперия», «Покровский» и прочие.

Здание открывается по соседству с бизнес-центром «Территория»
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства