Город Происшествия Школьница ударилась головой о дверь в комнате «квеста ужасов» и попала в больницу

Школьница ударилась головой о дверь в комнате «квеста ужасов» и попала в больницу

14-летняя школьница получила травмы во время прохождения хоррор-квеста

14-летняя школьница получила травмы во время прохождения хоррор-квеста

С квеста «Морг» 14-летнюю школьницу доставили в красноярскую больницу в сотрясением мозга. Об этом сегодня сообщили в ГСУ СК по краю.

«В тёмном помещении девушка споткнулась и ударилась головой о металлическую дверь, после чего была госпитализирована с диагнозом "сотрясение головного мозга" в больницу № 20. После выписки из больницы девушке назначена экспертиза для определения тяжести вреда здоровью», — уточнили следователи.

Мы связались с организатором квеста. Он рассказал, что инцидент произошёл со школьницей ещё в конце марта. Но было всё, по его словам, не так, как рассказывают следователи. «Девочку держали в руках её друзья. В испуге она вырвалась и упала, ударившись головой о деревянный столик», — рассказывает организатор. Сотрясения мозга, по его словам, у девочки не было.

«Мы сначала доехали до мамы этой девочки, и потом я вместе с ними ездил в травмпункт. Врач сказал, что у неё ссадины на лице и лёгкий ушиб носа. Сейчас такое чувство, что родители хотят переложить всю ответственность на нас», — уточняет организатор.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства